подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Медицинское оборудование, приборы, инструменты /

Бесконтактный термодатчик со встроенным диспенсером БЛОКПОСТ ТДК-01


Бесконтактный термодатчик со встроенным диспенсером БЛОКПОСТ ТДК-01

БЛОКПОСТ ТДК-01 — автоматическое сенсорное устройство для измерения температуры тела и дезинфекции рук. Чтобы измерить температуру, необходимо поднести лоб или запястье к ИК-датчику. Голосовое оповещение озвучивает результат измерения и отчет о том, является ли температура нормальной. При нормальной температуре тела на цифровом экране загорается зеленый индикатор, при повышенной температуре — желтый индикатор, при высокой — красный. При размещении рук под дозатором из встроенного диспенсера автоматически вытекает средство для дезинфекции.
Конструкция термодатчика БЛОКПОСТ ТДК-01 мобильна и многофункциональна, подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
Функциональное назначение
БЛОКПОСТ ТДК-01 оборудован высокоточным пирометром — датчиком распознавания температуры с инфракрасным зондом. Для вывода результата измерения устройство оснащено дисплеем, тремя световыми индикаторами, динамиком для голосового сообщения или сигнала тревоги. В нижней части расположен бесконтактный диспенсер для дезинфекции рук, оснащённый индикатором вместимости и функцией регулировки подачи дезинфекционной жидкости. Количество выпускаемого средства регулируется и зависит от времени обработки — от 0,5 до 2,5 секунд. Рекомендуется наполнять диспенсер гелеобразным средством дезинфекции.
В комплект с устройством включен кронштейн на крепежных винтах. Высота кронштейна регулируется для удобства пользования взрослыми и детьми в диапазоне от 840 мм до 1520 мм.
Сферы применения
БЛОКПОСТ ТДК-01 предназначен для работы в государственных, учебных и медицинских учреждениях; в детских садах, бизнес-центрах, торговых центрах, аэропортах, вокзалах, парках и в других местах общественного пользования.

Бесконтактный термодатчик со встроенным диспенсером БЛОКПОСТ ТДК-01Бесконтактный термодатчик со встроенным диспенсером БЛОКПОСТ ТДК-01

Эксперт
г. Москва
тел.: 88003020258
e-mail:
сайт: http://detektor-rf.ru/produkt/no ...


Объявление подано: 19.11.2020 Просмотров - 443 Номер: 1076991

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Селфи лампа кольцевая Selfie Ring Light rk14 со встроенным аккумулятором
Винтовые компрессоры РЕМЕЗА
Винтовые компрессоры от производителя
Винтовые компрессоры от компании Ремкомпрессор
Сенсорный дозатор для антисептика или жидкого мыла NV-SSP350




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru