подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Народная медицина /

Оздоровительные сеансы космоэнергетики, обучение методу


Оздоровительные сеансы космоэнергетики, обучение методу

Являюсь магистром классической космоэнергетики с опытом работы более 13 лет. Обучение проходил в школе Э.М. Багирова. Прошёл путь с азов, изначально не имея каких-то особых способностей и уверен, что данной не сложной методикой при определенном желании, настойчивости, проявлении силы воли и систематической практике может овладеть каждый. Но безусловно определенная внутренняя готовность у человека, желающего освоить данную технику должна быть. Метод позволяет решать многие проблемы на энергетическом, информационном, психическом и физиологическом уровнях. Основную информацию по методу можно найти в интернете.
Провожу бесплатное консультирование по имеющимся проблемам с проведением первого оздоровительного ознакомительного сеанса за символическую цену. В процессе общения вы получаете основную информацию о методе. В процессе сеанса, особенно если есть какие-то болезненные симптомы, расстройства, есть возможность оценить его эффективность. Не на каждом первом сеансе можно сразу почувствовать ощутимые изменения в лучшую сторону, так как многое зависит от самой проблемы и в каждом случае всё индивидуально. Как правило для эффективного избавления человека от симптомов заболевания требуется пройти несколько сеансов. Но вместе с тем, многие ощущают положительные изменения уже после первого воздействия лечебными энергиями. Не помогает медицина? Почему бы не попробовать? Метод не отменяет рекомендации врачей. Работа осуществляется параллельно, но по мере оздоровления актуальность приема лекарственных препаратов в большинстве случаев пропадает.
При желании пройти обучение, консультация бесплатна, оздоровительный ознакомительный сеанс так же за символическую цену. В последующем Вы сами принимаете ответственное взвешенное решение о целесообразности прохождения обучения.



Сергей
г. Москва
тел.: +79777100261
e-mail:
сайт: https://samopoznanie.ru/msk/offe ...


Объявление подано: 02.10.2023 Просмотров - 267 Номер: 1112462

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Альма ищет дом.
Менеджер по продажам (удаленно)
Повар блинапек без опыта работы
Курьер по доставке банковских продуктов
Обучение наращиванию ресниц с нуля




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru