подать объявление - удалить объявление
  

Чародейство. Магия. Бизнес

Любовная магия.
Восстановление супружеских отношений. Индивидуальный подход в подборе методов работы гарантирует быстрый и предсказуемый результат. Вы получаете контроль над ситуацией с момента начала работы, а понимание происходящего по ходу процесса построения/восстановления отношений, позволит вам пользоваться полученной в процессе информацией, приобретёнными пониманием и навыками всю вашу дальнейшую жизнь и даже передать эти знания своим детям.

В любовной магии возможна поэтапная оплата, в соответствии с имеющимися промежуточными (оговоренными заранее) результатами. Всё по честному и без обмана.


Оберёги.
Изготовленный специально для вас амулет, талисман, или пентакль может быть не только мощным и практически «непробиваемым» оберегом по-дефолту. Выполненный, декорированный в виде стильного украшения (из кожи, дерева…), он поможет вам сходу распознать настроение и намерения того, или иного персонажа: привлечь и удержать внимание приятных в общении и нужных для вас людей, и отгородить вас прочной незримой стеной от мерзавцев и недоброжелателей.

При должном отношении к подобной Вещи, амулет может стать для вас поддержкой во всех ваших делах и начинаниях, которую сложно переоценить. Артефакт может нести в себе обще-позитивные значения, или быть сориентирован на определённую цель.


Бизнес.
Совершенная многоплановая защита Ваших начинаний и решение любых спорных вопросов. Неприкасаемость вас и вашего Бизнеса.

Кризис – это миф! В мире начался глобальный метафизический передел, вызванный укреплением позиций Эры Водолея и крахом мирового масонства. И сейчас для человека, решившего посветить свою жизнь бизнесу – замечательное время расставить «все запятые и двоеточия», сообразно сегодняшнему Времени, которое как известно всё лишь ставит на свои места. Самая большая ценность сейчас, это истинное и прозрачное понимание процессов, происходящих «за кулисами» всех мировых экономик в частности, и глобальных необратимых процессов в целом. Ваша концепция этого понимания сейчас и сегодня, и определяет успех любого вида предпринимательства завтра и в не далёком будущем – вот ключ.

Записаться на консультацию:
916 218-43-57 Михаэль
icq 469346275
skype: m_jerzky

Чародейство. Магия. Бизнес

Михаил
г. Москва
Москва
тел.: 89162184357
e-mail:
ICQ: 469346275


Объявление подано: 17.02.2009 Просмотров - 841 Номер: 88725

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Вибропрес для производства тротуарной плитки
Жироуловители от компании ЭКОСЕТИ
Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru