подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Психотерапия /

Психолог Алексей Иванович Голев


Психолог Алексей Иванович Голев

Я с Психологом Голевым Алексеем Ивановичем лично познакомилась, когда мы с мужем приехали в Сочи. Там мы отдыхали в по специальной программе для семейных пар при психологическом центре, где Алексей Голев являлся руководителем. Эту программу восстановления отношений нашла через инет. конечно же я сама, т.к. хотела что-то новое, а не просто стандартный отдых для нас с мужем. Нашла это предложение для семейных пар, кто хочет внести новизну в свои отношения и провести активный отдых и психологически настроить себя на новый лад и в семье и на работе и вообще в жизни. Хорошо, что муж идею тогда поддержал, потому что мы остались очень довольны отдыхом.
Больше всего понравились групповые психологические тренинги для пар (там кроме нас было по этой программе еще 5 пар. Встречи проходили в очень приятной атмосфере, порой в игровой форме и это очень настраивало на откровенность и общение с новыми людьми. Мы все там подружились и от этого отдых прошел еще веселее. С этими парами до сих пор поддерживаем отношения и дружим хоть они и живут в других городах.
Мне очень помогли личные встречи с психологом мы с мужем общались именно с Алексеем. Мне очень понравилась манера Алексея вести беседу. Он внимательно слушал и был очень тактичен всегда. Он задавал очень правильные вопросы, давал отличные рекомендации по тем ситуациям, что мне казались сложными, а главное после обсуждения проблем я видела результат. Даже муж признал, что для него не понятно как именно вся эта психология действовала, но она действовала и приносила нам результаты. Муж прислушивался к рекомендациям Алексея и в отношении семьи и в отношении меня. Уже там в Сочи отношения наши наполнились большим вниманием друг к другу и заботой. Появилось такое ощущение легкости и открытости между нами (так было, может, только в начале, когда мы в институте еще встречаться начинали и каждый узнавал другого как личность) Это был огромный шаг для нас с мужем как для людей которые в браке уже много лет. Мы счастливы!!! Спасибо!!!

Психолог Алексей Иванович Голев

Запись на консультацию:
г. Москва
Москва, Москва
тел.: +7(925)9315050
e-mail:


Объявление подано: 21.05.2016 Просмотров - 1049 Номер: 930602

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

молодой человек.
Логопед Дефектолог Нейропсихолог онлайн
Ищу женщину 40+
Психолог.
Женский журнал Самка в поиске талантливых специалистов




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru