подать объявление - удалить объявление
  

Клиника профессора Гиллера

Клиника профессора Якова Гиллера, имеющая отличные результаты в течение 25 лет в различных Европейских клиниках и за последние 5 лет много позитивных отзывов в России, предлагает воспользоваться абсолютно обоснованным методом медикаментозного лечения алкогольной зависимости без гипноза, «зашивания» и запрещенного кодирования.

В основе метода избавления от алкогольной зависимости лежит сочетание комплекса известных препаратов, которые применяются в первые полтора - два часа. За это время удается полностью освободить пациента от абстинентного синдрома и физической необходимости выпивать. Такая потребность просто исчезает.

«Наша клиника ориентирована на то, чтобы снять синдром отмены, тягу к алкогольным напиткам и само желание выпить. Метод, используемый нашими специалистами, помогает восстановить нарушенные биохимические процессы и нормализовать психическое состояние пациента, - говорит представитель клиники Якова Гиллера, - эффективность метода подтверждают многочисленные отзывы».

Медицинские препараты, используемые врачами-специалистами клиники, производятся ключевыми фармацевтическими компаниями из Европы и разрешены к применению на территории Российской Федерации. Лекарственные средства выдаются пациентам с подробным описанием режима приема в оригинальных упаковках.

Дополнительную информацию о лечении алкогольной зависимости можно узнать на сайте или на приеме. Также на сайте клиники Якова Гиллера можно найти отзывы.

Клиника профессора Гиллера

Администратор
г. Москва
м. Добрынинская, ул. Валовая д. 28
тел.: 8-495-134-09-08
e-mail:
сайт: http://www.doctorhiller.com/


Объявление подано: 15.07.2016 Просмотров - 686 Номер: 941509

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Обратиться в проверенную стоматологию
лечение кариеса в стоматологии
Костоправ в Москве
Стоматология Байкальская улыбка
“Elevans” Клиника эстетической медицины Елены Ильчук




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru