подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Разное /

Приобретение слухового аппарата


Приобретение слухового аппарата

Старость определенно считается не самым лучшим периодом времени в человеческой жизни. С приходом старости возникают и проблемы со здоровьем. Замечательно, когда данные проблемы есть возможность хоть какими-то способами вылечить или уменьшить. С этим столкнулся и мой дедушка.

Дедушка начал очень быстро терять слух, и не много, что мог расслышать, поэтому всегда приходилось очень громко разговаривать. Ни нам, ни ему, это, само собой, не нравилось, но мы нашли выход из данной ситуации. Чтобы дед смог начать слышать, мы отыскали сайт r-sluh сети центров коррекции слуха с грамотными специалистами, которые совершают тестирование слуха и предлагают наиболее оптимальный слуховой аппарат. Ежели Вам надо слуховые аппараты в СПб - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Преимущества организации

С той целью, чтобы верно выбрать слуховой аппарат, необходимо посетить работника клиники. Мы оставили заявку на портале и записались на прием. Работник оперативно вышел на связь с нами, и мы смогли выбрать комфортное для нас время для приема.

Плюсами ЦКС Родник являются:

• Полное обследование слуха.
• Специалисты подбирают слуховой аппарат и самостоятельно выполняют его настройку.
• Продают аппараты по весьма приемлемым ценам, а также проводят регулярные акции и предоставляют скидки.

Когда мы приехали на обследование, нам не потребовалось долго ожидать. Нас очень быстро принял специалист, который изучил на сколько дедушка потерял слух и подобрал нужный слуховой аппарат.

После подбора и настройки дедушка опять мог слышать. Нам не пришлось при этом кричать, для того чтобы что-то ему объяснить. Когда мы удостоверились, что аппарат действительно работает, то оплатили услугу и отправились домой.

Официальный сайт компании

Необходимо подметить, что цена слуховых аппаратов для пожилых людей не слишком уж и высока. В связи с тем, что мы выбрали данную компанию по официальному сайту, нам сделали хорошую скидку на момент покупки. Кроме того удобно и то, что тут покупателям предоставляются подарочные карты на товар фирмы.

Качество этого вида товара очень высокое. Компания предоставляет полный список услуг с той целью, чтобы клиент смог получить устройство, которое в полной мере сможет решить его проблему нарушения слуха. Компания благодаря имеющимся квалифицированным специалистам полноценно совершает обследование слуха всех клиентов. Поэтому предоставляется возможность быть уверенным в том, что центры коррекции слуха Родник смогут выбрать подходящий аппарат.

Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге можно приобрести в каждом из филиалов, которые находятся недалеко от метро. Именно благодаря этому до них можно с легкостью доехать. Если не имеется возможности приехать лично, то в фирме есть услуга выезда на дом. Мы рады, что смогли отыскать такую замечательную фирму. Сегодня мы можем не громко вести разговор с дедушкой, и он имеет возможность полноценно в нем участвовать. На сегодняшний день он не чувствует себя ущемленным человеком, о котором все забыли. Только это нас и радует.

Приобретение слухового аппарата

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +78129215403
e-mail:
сайт: https://r-sluh.ru/shop/


Объявление подано: 01.07.2020 Просмотров - 685 Номер: 1070744

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Надо купить стильную и качественную кухню по доступной стоимости?
Приемлемые цены на роскошные платья бренда ALISIA bridal
охладитель воды для сварочного аппарата лазера волокна
Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге
Бактерицидная кварцевая уф. лампа




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru