подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Разное /

Выведение из запоя, кодирование алкоголизма


Выведение из запоя, кодирование алкоголизма

ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ Для выведения из запоя нарколог выезжает к Вам на дом и проводит комплекс мероприятий направленных на прерывание запоя (похмелья) и очищение организма от алкоголя и веществ остающихся после разрушения алкоголя. Назначаются "капельницы", в капельницу вводятся витамины, общеукрепляющие, сердечные, противорвотные, противосудорожные, успокаивающие и снижающие тягу к алкоголю препараты. Вытрезвление занимает от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от физического состояния пациента и длительности запоя. Эти меры направлены на нормализацию состояния пациента и не гарантируют отказа от алкоголя навсегда. Чтобы предотвратить повторение запоев в дальнейшем необходимо провести радикальное лечение алкоголизма (индивидуально подбирается метод кодирования алкоголизма с учётом пожеланий пациента).
ЭКСТРЕННОЕ ВЫТРЕЗВЛЕНИЕ Для выведения из запоя нарколог выезжает к Вам на дом и проводится вытрезвление максимально быстро и с учетом физического состояния пациента, имеющихся хронических заболеваний и длительности запоя . Вся процедура занимает от 1 до 5 часов. Назначаются "капельницы" с препаратами восстанавливающими и стимулирующими работу печени и почек, а так же препаратами ускоряющие выведение из организма алкоголя и веществ, остающихся после его разрушения.
КОДИРОВАНИЕ АЛКОГОЛИЗМА Кодирование алкоголизма это один из самых распространенных радикальных методов лечения алкоголизма с помощью медикаментозного и/или психотерапевтического воздействия. Используются индивидуально подобранные методы лечения алкоголизма, согласованные с пациентом и родственниками: Одинарный, Двойной и Тройной БЛОК; кодирование по методике Довженко, SIT, NIT, MST, Регард, Пропротен 100, Тетлонг 250, Торпедо, Эспераль-Суспензия, вшивание препарата Эспераль и др.



Нарколог
г. Москва
тел.: (495) 646-06-75
сайт: http://www.skazhivodke.net/


Объявление подано: 08.05.2009 Просмотров - 917 Номер: 115274

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Капельницы на дому, медсестра на дом Москва
Срочный вызов медсестры на дом в Москве
Профессиональная медицинская помощь на дому взрослым и детям в Москве
Срочный вызов медсестры на дом в Москве




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru