подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Одежда и обувь / Мужская обувь /

Унты женские меховые Цена: 2500 руб


Унты женские меховые Цена: 2500 руб

Описание
Мы используем только натуральные компоненты, на подошву ставится несколько слоев войлока, благодаря чему нога не промерзает.

Материал обуви:

Верх из искуственного меха, внутри натуральная овчина

Союзка: юфть

Подошва: многослойный войлок, пористая резина

Стелька: войлочная.

Купить унты вы можете: через наш интернет магазин, оформив заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефону, а так же в нашем магазине по адресу шоссе Революции д. 31



Унты женские и мужские — теплая обувь для холодной зимы

Меховые унты — это уникальные сапожки, изготовленные из натуральных материалов. Они согреют женские ножки даже в лютые морозы. В нашем магазине представлены различные модели, которые понравятся сторонницам классики и современным модницам. Мы предлагаем унты женские и мужские, подходящие для холодного времени года, когда на улице лежит снег, а столбик термометра показывает «большой минус».



Красивые унты сразу привлекают внимание, они выглядят модно и стильно. У нас вы можете купить женские унты, которые выглядят красочно и ярко, такие модели подходят молоденьким девушкам, которые хотят выделяться. Женщинам, предпочитающим более сдержанный стиль, мы предлагаем другие модели, отличающиеся классическим дизайном.



Они столь же хороши, просто выглядят менее ярко и вызывающе, однако своим внешним видом сразу говорят о вкусе их обладательницы. Сделанные из высококачественных материалов, эти сапожки — прекрасное украшение, в то же время они способны согреть ноги, не дав им замерзнуть холодной зимой. Такая обувь высоко ценится, ведь она — отличное приобретение для женщин, превыше всего ценящих собственное удобство.



Легкие, прочные, очень комфортные в носке, эти стильные сапожки просто незаменимы. Они выполнены в традиционном стиле, украшены аппликацией или вышивкой. Такие сапожки станут отличным приобретением для девушек, мечтающих прекрасно выглядеть в зимние морозы. С этой обувкой можно не опасаться даже самых лютых холодов, потому что она никогда не подведет, всегда останется теплой, уютной и очень современной.



Сейчас унты женские стали повседневной обувью для городских жительниц. Сапожки сделаны из натуральной кожи и меха, в них можно смело ходить по улицам, не боясь поскользнуться и упасть. При этом стильные унты как нельзя лучше подходят женщинам, предпочитающим активные виды отдыха. В этих сапожках можно отправиться на прогулку в зимний лес, в турпоездку или на пикник.



Но не только женщины хотят носить теплую и удобную обувь. Смелым и отважным мужчинам мы предлагаем прекрасные модели унт, адаптированные к современным требованиям. Дизайн этих изделий более сдержанный, в отличие от женских моделей, цвета менее яркие, а отделка значительно скромнее. Эти сапоги подойдут и брутальным мачо, и стильным молодым мужчинам.



Мечтаете о теплых ногах в зимние морозы? Вам нужно купить женские унты в нашем магазине!



Денис
г. Санкт-Петербург
Проспект Большевиков д. 9 к.1
тел.: 89216484830
e-mail:
сайт: http://www.tkspecodegda.ru


Объявление подано: 10.11.2014 Просмотров - 671 Номер: 805416

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Няня для ребенка от юридического лица (будние/выходные)
Няня для ребенка от юридического лица(Невский район)
Контейнер 20 футов бу дешево
Моющие средства ТМ «Ecoprofchem»
Новогодний Цирк в Автово: Скидка 20% с промокодом PROMO1




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru