подать объявление - удалить объявление
  

Пики древолазы

Основание выполнено из конструкционной стали. Ширина полосы основания – 40 мм, толщина 5-6 мм. Блок элементов зацепления (шипов) установлен со стороны короткой части основания древолазов, длинная часть основания с расположенным на ней мягким кушаком охватывает ногу с наружной стороны. Два 100 мм удлиненных шипа (для деревьев с толстой корой, рабочая часть - 50 мм min) установлены на усиленном стальном суппорте пики и обеспечивают уверенную постановку ноги при подъеме. Шипы сменные. Два другие шипа – короткие, длиной 70 мм, для деревьев с тонкой корой, имеют рабочую часть длиной 30 мм min. Суппорты древолазов расположены под небольшим углом к горизонтальной плоскости основания для того, чтобы при врезании обеспечить строгую перпендикулярность шипов по отношению к стволу.
Крепление каждого шипа к суппорту производится двумя 6-ти мм болтами. На основании расположены два нижних стальных ушка для установки крепежного ремня, фиксирующего ступню, и два верхних ушка, предназначенных для установки ремней крепления кушака, понижающего давление на голень при подъеме. Ремень крепления ступни и два ремня крепления кушака к голени выполнены из юфти и полиамидной ленты и оборудованы одношпеньковой пряжкой; два другие ремня, способствующие плотному охвату кушаком голени, выполнены из полиамидной ленты и имеют бесступенчатое регулирование. Кушак может быть выполнен из пенополиуретана или войлока, покрытие кушака – парусина брезентовая или ткань курточная. Статическая нагрузка, выдерживаемая одной пикой без остаточной деформации, – 120 кгс, удерживаемая одним ремнём – 90 кгс.
Предназначены для работы на деревянистых растениях, имеющих ствол из древесины с лиственной (хвойной и широколиственной) кроной (деревьях), и сохраняют свои эксплуатационные свойства при температуре от - 40°С до +50°С.

Внимание!! При подъеме необходимо использовать пояс предохранительный (систему удерживающую) и защитные перчатки с ПВХ нанесением. Ствол дерева обязательно должен быть охвачен стропом предохранительного пояса. Подъем нужно совершать не спеша, всегда страховаться предусмотренным способом, проявляя осторожность и осмотрительность, постоянно убеждаться в укреплении пик на стволе в устойчивом положении. Минимальный диаметр ствола дерева, на которое совершается подъем, не менее 200 мм. Перед подъемом необходимо убедиться в прочности и устойчивости дерева (наклон ствола, выставление на ветер, правильность формы кроны, деформация корневой плиты, наличие дупел и гнилей, наличие врастающих элементов и болезней, уменьшающих осевой момент инерции поперечного сечения), оценить окружающую застройку (в том числе, ветровые коридоры и локальные турбулентности) и топологическое, ветронагруженное расположение дерева, породные его особенности, локальную и общую лесопатологическую ситуацию. Остальные требования ТБ см. ТОИ Р-07-007-98.
Цена: 2500 руб.

Пики древолазы

Наталья
г. Санкт-Петербург
ш. Революции 31, пр. Большевиков 9
тел.: 88127150452
e-mail:
сайт: http://www.tkspecodegda.ru


Объявление подано: 06.03.2016 Просмотров - 1023 Номер: 913702

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

БАЛТЕХ – уровень шума, ускорение, усреднение, фаза, фазный угол, фильтр, форма колебаний
БАЛТЕХ – частота Найквиста, частотная область, частотная характеристика
ТОР-102, окно Хэмминга, окно Хеннинга, окно с плоской вершиной, оконное преобразование
Несинхронный пик, несоосность, несущая частота, нормирование порядков, BALTECH
Изготовление модельной оснастки для литья. Художественное литье.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru