подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Одежда и обувь / Женская одежда /

Продается выделанная пушнина из Скандинавии для пошива любых меховых изделий(шубы, жилеты, головные уборы и т.д.). Недорого.


Продается выделанная пушнина из Скандинавии для пошива любых меховых изделий(шубы, жилеты, головные уборы и т.д.). Недорого.

Продаются шкурки норки разных цветов(цвета натуральные), шкурки песца (цвета крашенные), каракульча (цвета «сур», «черная Свакара») как наборами на шубу, так и поштучно. Весь мех импортный(Финляндия, Дания), выделанный на заводе в Эстонии «Eurotann». Имеется свой цех для пошива любых меховых изделий.
Цены на мех и пошив изделий значительно ниже среднерыночных по Москве.

Продается выделанная пушнина из Скандинавии для пошива любых меховых изделий(шубы, жилеты, головные уборы и т.д.). Недорого.Продается выделанная пушнина из Скандинавии для пошива любых меховых изделий(шубы, жилеты, головные уборы и т.д.). Недорого.

Андрей
г. Москва
тел.: 8-964-712-0523
e-mail:


Объявление подано: 16.06.2009 Просмотров - 1421 Номер: 126863

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

натяжные потолки с гарантией в Серпухове
Грузчик на хлебокомбинат
Упаковщик колбасных изделий
Гидроизол для кровли ПБК "Хавег" в Москве
ГАБ! Продается торговое помещение площадью 120 м2




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru