подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Перевозки / Автомобильные перевозки /

Работа в такси в Санкт-Петербурге, лицензия, замена прав


Работа в такси в Санкт-Петербурге, лицензия, замена прав

Таксопарк «Северный экспресс» приглашает Вас на работу в такси. Мы предлагаем Вам комплексное решение всех вопросов, связанных с устройством и последующей работой в такси в Санкт-Петербурге: получение лицензии на такси в максимально короткие сроки, быстрое подключение к агрегаторам такси, таким как Gett и Яндекс.Такси. Вы можете устроиться на работу в такси на своем авто или взять в аренду наш автомобиль. Мы обеспечиваем сопровождение и консультации на всех этапах устройства и последующей работы, постоянные заказы, техническую поддержку, низкий процент и моментальные выплаты заработанных денег, а так же содействие в замене прав для граждан СНГ и предоставляем возможность начать работать в такси без лицензии.

Официальный партнер такси.
Мы являемся официальными партнерами Яндекс.Такси и Gett и подключаем водителей на максимально выгодных условиях, гарантируем постоянные заказы и оперативные выплаты. Мы работаем в полном соответствии с текущим законодательством такси и имеем все необходимые разрешения.

Лицензия (разрешение) на такси.
Мы проконсультируем и поможем Вам получить так называемую лицензию такси — «Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси». Работа в такси без лицензии тоже возможна, но на данное время не желательна, карается штрафами и получение лицензии такси является крайне желательным. Получить же саму лицензию можно достаточно быстро и сравнительно недорого. Об условиях, ценах на лицензию такси, сроках получения разрешения на такси и перечень необходимых документов в разделе Лицензия на такси.

Замена иностранных прав на российские.
Мы оказываем содействие в замене водительских прав с иностранных на российские. Теперь граждане СНГ из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана и Украины могут обменять свои права на водительское удостоверение российского образца ускоренно, без очередей, лишних финансовых затрат и хлопот. Подробнее о замене прав на российские.

Работа в такси без лицензии.
Что делать если необходимо срочно приступить к работе в таки, а времени и средств на получение лицензии катастрофически не хватает? Если работа в такси рассматривается как временная и получение лицензии просто не имеет особого смысла? Возможно ли работать в такси без лицензии? Возможно! Узнать больше о работе в такси без лицензии.



Денис
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел.: +7921 883 88 50
e-mail:
сайт: http://www.exprestaxi.ru/


Объявление подано: 24.04.2017 Просмотров - 716 Номер: 971022

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Готовый бизнес-процесс. Продажа парковки.
Профессиональная перетяжка мягкой мебели
Открыта вакансия рекрутера/ агента в партнёрский проект "Свой в Альфе"!
Ищет дом замечательный Шон
Банкетки на металлокаркасе




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru