подать объявление - удалить объявление
  

Международные грузоперевозки

«STL-Logistic Co.,LTD» - специализированная компания, занимающаяся международными грузоперевозками по направлениям: КНР - регионы РФ, КНР – Украина и страны СНГ.
Компания " STL-Logistic Co.,LTD " существует на рынке международных грузоперевозок с 1999 года. В основу работы нашей компании заложен гибкий подход, учитывающий все колебания и изменения среды делового мира.
Понять требования наших клиентов и полностью удовлетворить их – принципиальная цель компании «STL-Logistic Co.,LTD». Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со всеми своими клиентами и партнерами. Для того чтобы гарантировать высокий уровень надежности, мы создали структуру контроля качества. Это позволяет непосредственно контролировать каждую стадию оказания услуг.
Большой опыт работы на рынке международных грузоперевозок позволяет нашей компании эффективно использовать передовые технологии транспортировки сборных грузов, сделав ставку на постоянное улучшение уровня обслуживания с оптимальным соотношением цены и качества.
Наша специализация - доставка мелких и крупных партий грузов "от двери до двери" с полной таможенной очисткой по маршрутам КНР - регионы РФ, КНР - Украина и страны СНГ:
- автомобильным транспортом,
- ж\д транспортом (пассажирской скоростью),
- авиа транспортом,
- морским транспортом,
- мультимодальные перевозки.
В распоряжении компании находятся собственные охраняемые площади для консолидации грузов в крупных промышленных городах КНР: Пекин, Гуанчжоу, Иу, на которых возможно соблюдение необходимого для конкретного груза температурного режима.
Главные принципы нашей работы:
- мы понимаем, как важна для наших клиентов своевременная доставка грузов в минимальные сроки и с разумными затратами, поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту,
- максимально высокий уровень сервиса,
- богатый опыт в организации международных перевозок грузов,
- постоянное отслеживание местонахождения груза,
- надежность,
- профессионально обученный персонал,
- конкурентоспособные цены,
- стабильность в работе независимо от сезонных колебаний на рынке транспортных услуг.

Также компания STL-Logistic Co., LTD оказывает полный комплекс услуг, связанных с поиском любого товара в Китае и доставкой в Россию. Наша компания полностью обеспечивает сопровождение сделок любой сложности, ориентированных на изготовление товаров в Китае.

Услуга оказывается на основании подробного запроса Клиента. После согласований с Клиентом всех характеристик и параметров товара наш менеджер приступает к поиску. Время обработка заказа зависит от сложности заказа и в среднем занимает 1-3 рабочих дня. Все сотрудники компании являются профессионалами в области ВЭД, логистики, владеют китайским и английским языками, проживают в Китае долгое время, понимают специфику бизнеса в Китае.

С уважением,
STL-Logistic Co.,LTD.



г. Благовещенск
тел.: +86-15010700029
e-mail:


Объявление подано: 26.03.2010 Просмотров - 846 Номер: 221249

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Грузовое такси. Грузоперевозки. Междугородние перевозки
Грузоперевозки Благовещенск - Комсомольска на Амуре 15руб км
Доставка грузов из Китая под ключ.
Продажа любой спецтехники из КНР
Услуги и товары в Китае. Карго из Китая.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru