подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Перевозки / Экспедиция, логистика /

Доставка грузов в Ашан, Перекресток, Метро, Седьмой континент


Доставка грузов в Ашан, Перекресток, Метро, Седьмой континент

ООО «Логопарк» является структурным подразделением Группы Компаний «АНТЭК» и предоставляет полный комплекс логистических услуг в температурном режиме 0 - +3С: ответственное хранение товаров на складе, транспортировка грузов от поставщиков, формирование и сборка заказов, оформление товаросопроводительной документации, доставка товаров на розничные и сетевые точки, а также многое другое.
ООО «Логопарк» осуществляет доставку продукции группы fresh в Московском регионе и за его пределами.
Компания располагает Распределительным Центром общей площадью 2 000 м2 с широким диапазоном температурных режимов (от -18 до +4° С). Распределительный Центр расположен рядом с третьим транспортным кольцом, что позволяет осуществлять раннюю доставку продукции клиентам за счет построения маршрутов в противоток основному утреннему трафику в Москве.
Распределительный Центр оказывает следующие виды складских услуг:
• Ответственное хранение товаров на складе;
• Picking – подбор товаров по заказам Клиента;
• Cross-docking – работу с товаром без размещения в зоне хранения;
• Локализацию и маркировку товаров.
Распределительный центр Компании работает в круглосуточном режиме. Весь транспорт выезжает на маршрут до 6:00, благодаря чему мы осуществляем доставку продукцию Клиентам по Москве до 13:00.
Автопарк Компании состоит из 50-ти собственных автомобилей различной грузоподъемности, оборудованных рефрижераторными установками с температурным режимом от -10 до +5° С.
Все автомобили оснащены системами GPS-навигации для того, чтобы наши Клиенты в режиме реального времени могли контролировать температурный режим и маршрут движения каждого заказа.
Наши автомобили регулярно проходят санитарную обработку.
Штат укомплектован опытными водителями, которые регулярно проходят медицинский осмотр и имеют все необходимые документы для работы с продуктами питания. При необходимости водители могут осуществлять инкассацию.
Мы располагаем собственной ремонтной базой и резервным транспортом и поэтому можем оперативно реагировать на возникновение внештатных ситуаций на маршрутах. Вся территория Москвы и значительная часть Московской области охвачена существующими маршрутами доставки. Ежедневно на линию выходит более 40 автомашин, обслуживающих свыше 500 торговых точек.
Наша Компания оказывает услуги по доставке продуктов питания в магазины крупнейших торговых сетей, таких как Азбука Вкуса, Ашан, Ашан-Сити, Атак, Билла, Биоп, Копейка, Магнит, Магнолия, О"Кей, Лента, МЕТРО, Пятерочка, Реал, Седьмой Континент и другие. Доставка продуктов питания в магазины Московской области осуществляются по графику:

Название городов Дни доставок
Балашиха, Видное, Голицыно, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Люберцы, Мытищи, Нарофоминск, Ногинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Химки, Щелково, Щербинка, Электросталь.Нахабино. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Бронницы, Воскресенск, Коломна, Раменское. Вт. Пт.
Орехово- Зуево. Павловский Пассат. Вт. Чт. Сб.
Сергиев Посад, Троицк. Пн. Ср. Пт.
Клин, Серпухов, Солнечногорск. Ср.Вт.Чт
Коломна. Вт. Пт.
Дер. Румянцево. Дер.Сосновка (Ленинский р-н) Ежед.
Чехов. Ср. Сб.
Рязань (Рязанская обл.) Вт.Пт.
Доставка в города Московской области не указанных в перечне, осуществляется только после согласования с менеджером отдела логистики..
Доставка груза свыше 500 кг. осуществляется в любой город Московской области..
Нашим Клиентам мы предлагаем комплекс услуг по обработке, формированию заказов и доставке товара в торговые сети, с которыми у Вас заключен контракт на поставку.
Также мы предлагаем дистрибуцию Вашей продукции в торвые точки традиционной розницы (1200 фирменных магазинов) в Москве и Московской области и реализацию Вашей продукции на условиях прямых продаж через сеть наших собственных розничных магазинов «Добродар» (более 40 торговых точек).



Андрей
г. Москва
г. Москва 2-й Котляковский пер., д.1. Территория ЗАО "Москворецкое"
тел.: 8-901-532-42-33
e-mail:


Объявление подано: 14.10.2010 Просмотров - 1856 Номер: 306456

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ласковые кошечки трехцветка Микси и черепашка Ника в поисках дома!
Ищу обычную женщину 50+
Герда в поисках семьи.
Ищем для мальчика Барни любящую и заботливую семью!
Поиск поставщиков и товаров в Китае. Доставка и таможенное оформление.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru