подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Подарки / Разное /

КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА".

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА".

Не знаете, что подарить на день Рождения или любой другой праздник? Хочется придумать что-нибудь оригинальное, такое, чего никто, кроме Вас не подарит? Считаете, что у Ваших друзей, знакомых, родственников все есть и лишние ненужные вещи им ни к чему? Тогда мы ждем Вас! «Открытая Тула» - это коробочка с набором билетов-сертификатов на разные занятия и в разные интересные места! Ты заказываешь коробочку и весь месяц пробуешь новое! Или покупаешь наш набор в подарок! Ты получаешь новый опыт выгодно и удобно!
«Открытая Тула» - это:

Экономия. Содержание коробочки бесценно, стоимость — 590 руб. Это намного дешевле, чем отдельное посещение всех услуг из бокса.

Разнообразие. Многие продукты вы попробуете впервые. Мы подбираем необычные занятия, новые виды спорта и оригинальные мероприятия.
Свободное время. Как часто Вы планируете посещение мероприятий? Спортзал, мастер-класс, тематические лекции? Как правило, все это нужно заранее гуглить, искать адреса, читать отзывы и строить график посещений на ближайшее время.

Подарок. Нарядная коробочка, полная интересных занятий — отличный и необычный подарок человеку, который любит пробовать новое. Вы можете оформить подписку не только для себя, но и для любимого друга.

Зачем? Чтобы подарить радость и испытать волнующее чувство получения сюрприза! Потому что каждый месяц новое наполнение коробочки будет вас приятно удивлять!

А детям? По Вашему желанию коробочка может быть дополнена билетом-сертификатом на мероприятие для детей! Вы и Ваш ребенок получите массу новых впечатлений!

КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА".КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА".

Дарья
г. Тула
ул. Колетвинова, 6, оф.14/2 (5м от остановки, рядом с Центральным рынком). Тел.: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39.
тел.: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39.
e-mail:


Объявление подано: 14.04.2017 Просмотров - 855 Номер: 970057

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

СК "Центральный-Тула"
Школа сварщиков в Туле
Металлолом, демонтаж, самовывоз
Печать на современном сублимационном оборудовании в Туле
Дом в центральном районе, Тула




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru