подать объявление - удалить объявление
  

Неонолы

Сферы использования неонол 9-10

Повышение производительности нефтедобывающих скважин, целлюлозно-бумажное и текстильное производство, составляющая часть технических жидкостей различного назначения, черная металлургия (служит активным и основным компонентом технических воющих составов), используется как сырье отдельных видов основ для вспомогательной текстильной продукции, а также, как средство для защиты растений и регулирования их роста.

Свойства неонолы типа АФ 9-10 и АФ 9-12

Неонолы типа АФ 9-10 и АФ 9-12 являются растворимыми в воде НПАВ. Кроме воды их растворяют некоторые органические растворяющие жидкости, и в их числе, нефть. Если их смешать с холодной водой, происходит образование труднорастворимых гелей, которые окончательно растворяются при нагреве раствора то температур более 50С, сопровождающемся перемешиванием.

Неонол АФ 9-12 является оксиэтилированным моноалкилфенолом. Его основу составляют триммеры пропилена. Это очень эффективное поверхностно-активное, неионогенное вещество. Может применятся для увеличения производительности нефтедобычи, в производстве тканей и бумаги. Используется как одна из составляющих жидкостей различных технических назначений. Может применяться в металлургии как активный и основной компонент моющих составов, а также служить сырьем для отдельных видов активных основ на вспомогательных текстильных производствах. Используется для защиты растений и ограничения их роста.



Елена
г. Нижний Новгород
тел.: 88312830755
e-mail:
сайт: http://hpt152.ru/


Объявление подано: 01.09.2016 Просмотров - 534 Номер: 946806

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Карбамид м.А, Б - низкие цены!
Реализуем Неонолы АФ 9-12, АФ 9-10, АФ 9-6
Неонолы АФ 9-12, 9-10, 9-6
Химическое сырье промышленного назначения
Неонолы АФ 9-12, 9-10, 9-6




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru