подать объявление - удалить объявление
  

Силиконовая формовочная резина

Применение силиконовой формовочной резины
Силиконовая формовочная резина применяется главным образом для таких промышленностей игрушки и подарки, ремеслы, украшения, человеческого реплики, художественных промыслов, ремесел смола, поли ремесел смолы, Свеча корабли, Изделия из пластика, канцелярских принадлежностей, ремесела штукатуркой, буддийскиех ремеселов, Формы обрабатывающей промышленностей, Поли промышленностей, Скульптура животных и растений и т.д.

Особенности силиконовой формовочной резины:
1) Хорошие характеристики простых операций
2) Высокая текучесть и низкая вязкость и лёгкая операция
3) Низкая усадка
4) сильная прочность на разрыв из силиконовой формы
5) сильное сопротивление деформации
6) Благоприятные твердости подходит производства продуктов
7) устойчивость к высоким температурам, многоразовое дублирование, сопротивление кислоте и щелочности, сопротивление старению, длинная жизнь.
Операции:
Во-первых: Правильные пропорции
Возьмите 100 г силиконовой резины и 2-3 г отвердителя и смешайте их равномерно.
Вниание: Формовочная силиконовая резина является видом текучой жидкости и состоит из двух частей. Часть А является силиконовой резиной, часть В является отвердителей, Помните смешать и хорошо перемешать силиконовую резину и отвердитель . Если нет, силиконовая резина будет частбю сухой, и это будет большие трудности в последнюю операцию, более того, будет влиять на жизнь формы силиконового резины, все это будет вызывать отходов из силиконовой резины.
Во-второй: исходная форма или продукт для формировки должны быть хорошо обработаны, потому что, если форма или продукт не шлифованные или не полированные,форма и изделия сделанные из силиконовой резины будут не очень хорошими и не достаточно гладкими.
Во-третьей: вакуумная обработка:
После силиконовая резина и отвердитель смешиваются равномерно, затем происходит вакуумирование. Во время смешивания силиконовой резины и отвердителя, появляются воздушные пузырьки. Если смесь не вакуумирована, сделанные формы силиконовой резины будут иметь много пузырьков, которые позволят сократить прочность растяжение и количество раз формирования. В нормальных условиях, этот занимает менее 10 минут, В противном случае, качество формы может быть непосредственно затронуто.
Во-четвертых: Операционный метод заливки форм:
метод подходит только для гладких или простых продуктов, и не имеет формовочную линию, что позволяет экономить время и трудозатраты. Приложить продукт или форму, которая будет формоваться, с пластмассовой доской или стеклянной пластинкой,а затем пряио налить вакуумированнуюсиликоновую резину на продукт. После силиконовую резину высушивают, уберают продукт, а затем формирование завершено.(Примечание: силиконовая резина с низкой твердостью, как правило, требуется, чтобы заливать формы, благодаря ей можно легко вынимать из формы и не повредить продукт внутри силиконовой резиновой формы.) Выше и это все применение и операционные процессы форм из силиконовой формовочной резины.
Во-пятых: метод работы для создания нескольких форм:
чистка и разливание вакуумированной силиконовой резины в исходную форму или продукт. Когда вы сделаете несколько частей формы, вы должнв нанести слоя смазки или изолировать агента на изделия или формы для формирования перед очисткой силиконовой резины(примечание: пожалуйста очищайте равномерно.) После 30 минут, положите слой марлии или ткани из стекловолокна на поверхности продукта, чтобы укрепить стойкость, а затем очистите второй слой силиконовой резины. После силиконовую резину сушат, используется гипс или смола, чтобы сделать внешние формы.
Во-шестых: создания внешного формы:
Методы: заливка форм и чистка
Материалы: гипс
А. Сделать квадратная рамка с четырьмя кусками деревянной доски или резиновые пластины, то место продукт, который покрыт готовой силиконовой резины прессформы в середине.
В. Медленно и равномерно заливать гипс в квадратную рамку. Также Вы можете почистить смолы на продукт, который покрыт готовой силиконовой резины форму с помощью кисти или кисть. Повторите эту процедуру два или три раза после перекрестной реакции ссылку.

Если вы нуждаетесь в силиконовой резине, пожалуйста.Свяжитесь с нами.

Силиконовая формовочная резинаСиликоновая формовочная резина

Наташа
г. Саратов
Китай, Шэньчжэнь
тел.: +86075589948294
e-mail:
сайт: http://www.szrl.net/


Объявление подано: 26.07.2016 Просмотров - 750 Номер: 942801

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продам бмв 525
Продаю Шкода Октавия 2010г. 82000км, 1,8 DSG
Продам МАЗ 543205 автопоезд (сцепка с Kelberg)
Продам МАЗ 543205 автопоезд (сцепка с Kelberg)
Резиновые смеси от производителя (сырая резина). Высокое качество, хорошие цены




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru