подать объявление - удалить объявление
  

Трелевочный трактор ТСН-4Т

Предназначен для трелевки (вывозки) среднемерной и крупномерной древесины из лесосек на верхний склад, а также для крупнопакетной погрузки древесины на подвижной состав. Шасси трактора можно использовать для агрегатирования навесных и прицепных лесозаготовительных, лесохозяйственных и дорожно-строительных машин.
Модель оснащена двигателем ЯМЗ с предпусковым подогоревателем, усиленной ходовой нового образца и модернизированной системой управления. Кабина двухместная или одноместная цельнометаллическая, оборудована отопителем, стеклоочистителем, мягким сиденьем, освещением.
В комплект рабочего оборудования входят: механическая ступенчатая раздаточная коробка для привода лебедки, лебедка для подтаскивания деревьев к трактору и натаскивания пакета хлыстов на погрузочный щит, погрузочное устройство с гидравлическим приводом.
Для повышения эффективности использования в конкретных условиях эксплуатации вместо штатной гусеницы шириной 500 мм трактор может оснащаться гусеницами шириной 550 и 600 мм. Возможна установка на трактор дополнительного оборудования – толкателя или бульдозерной навески, грузо-пассажирской будки.
Толкатель
Оснащение трактора толкателем позволяет более удобно и с меньшими затратами времени выполнять работы по выравниванию комлей и окучиванию стрелеванных пачек перед погрузкой на лесовозный транспорт, а также выполнять различные вспомогательные работы: расчистку волоков, подготовку площадок и т.д.
Бульдозерная навеска
Трактор, оснащенный бульдозерной навеской, предназначен для трелевки леса, а также для устройства волоков, погрузочных площадок, подъездных путей, содержания дорог, обустройства мастерских участков и теплых стоянок, разработки рыхлых грунтов первой и второй категорий

Трелевочный трактор ТСН-4ТТрелевочный трактор ТСН-4Т

Татьяна
г. Барнаул
Алтайский край, г.Барнаул
тел.: +79230003974
e-mail:
сайт: http://tt-4.ru/


Объявление подано: 29.07.2020 Просмотров - 648 Номер: 1072040

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Гусеничный трактор ТСН-4 (аналог ТТ-4, ТТ-4М)
Трелевочник МСН-10 (ТТ-4М). Лесозаготовительная техника.
Трелевочный трактор МСН-10-003 с трехместной кабиной. Новая модель.
Трелевочный трактор ЛП-18К, на шасси МСН-10 (ТТ-4М). Лесозаготовительная техника.
Трелевочный трактор ЛТ-187 на шасси МСН-10 (ТТ-4М). Лесозаготовительная техника.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru