подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Металургия / Оборудование для металлургии /

Автоматическиое производство арочных профнастилов


Автоматическиое производство арочных профнастилов

Арочный профнастил, как его еще называют гнутый профнастил, — это профиль со стандартными трапециевидными гофрами, продольно согнутый в дугу. Радиус дуги согласовывается с заказчиком под конкретный проект и может меняться в широких пределах: от небольшого едва заметного изгиба до арки с радиусом 300 мм. Продольная гибка профнастила выполняется на специальных станках, поэтому его несущая способность не снижается вообще или снижается несущественно.

К преимуществам арочного профнастила можно отнести:

Повышенную прочность - несмотря на гибкость и малую толщину, профилированный материал отличаются устойчивостью к большим нагрузкам.

Легкость и быстроту монтажа - в отличие от других материалов, никаких сложностей при работе с профлистом не возникает. Опытные работники могут смонтировать крышу за считанные часы - и это при отсутствии какой-либо подготовки и специальных инструментов.

Обработка стальных листов, использующихся в качестве сырья для создания арочного профнастила, происходит с применением специфических технологий. Гофрированные листы, которые выходят из-под станка, должны быть достаточно жесткими и в то же время гибкими, иначе монтаж кровли цилиндрической формы просто не получится. Для этого рулоны оцинкованной стали прогоняют через прокатные станки с выступами разной формы, в то время как обычный, прямой профлист сходит с конвейера с гофрой одинакового размера.

Комбинированная форма гофры, присущая арочному профнастилу, помогает соблюсти все качественные показатели материала - он достаточно гибкий для установки на крышу строения в полукруглом виде, но при этом его качество, жесткость, надежность и устойчивость к различным негативным факторам внешней среды имеют высокие показатели. Дальнейшая обрезка готового материала гильотинными ножницами, обработка при окрашивании и покрытии полимерами проходит стандартно для данного вида изделия.

Линия по произизводству арочного профнастила сделанна на заказ. Подробнее информации о продукции и предложении, обращайтесь к менеджеру по продажам, пожалуйста!

Автоматическиое производство арочных профнастилов

Ксюша
г. Новосибирск
тел.: +8613008106717
e-mail:
сайт: http://www.prof777.ru/


Объявление подано: 28.05.2020 Просмотров - 500 Номер: 1069111

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Купим отходы кевлара арамида
Консервант древесины на медной основе
Огнеупоры для промежуточного ковша МНЛЗ VESUVIUS
Медный порошок ультрадисперсный Cu 99,9999
Наши потребности трубные отходы пэнд




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru