подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Нефть, газ, энергетика / Альтернативная энергетика /

Аренда электростанций (аренда генераторов) "Президент-Нева" Энергетический центр"


Аренда электростанций (аренда генераторов) "Президент-Нева" Энергетический центр"

С 2007 года в компании «Президент-Нева» Энергетический центр» активно развивается новое направление – аренда генераторов, электростанций, бензогенераторов. Компания предоставляет в аренду электростанции мощностью от 10 до 1000 кВА, а также организует круглосуточную смену операторов и обеспечение электростанции топливом.

Аренда дизель генераторов компании «Президент-Нева» Энергетический центр» приносит Заказчику ряд преимуществ:

Отсутствие начальных затрат на приобретение оборудования
Оперативная замена нерабочего дизель генератора на исправный
Получение независимого от централизованных сетей качественного энергоснабжения в кратчайшие сроки
Возможность аренды дизель генераторов в требуемой комплектации
Компания "Президент-Нева" Энергетический центр" предлагает аренду дизельных электростанций ведущих мировых производителей, а также аренду дизельных генераторов собственного производства.

Аренда электростанции позволит обеспечить Ваш объект электроснабжением, независимым от центральных источников. К сожалению, в нашей стране перебои с электроэнергией случаются часто: налицо срыв технологических процессов, поломка дорогостоящего оборудования и, как результат, - огромные финансовые потери. Аренда генераторов компании «Президент-Нева» Энергетический центр» - это гарантия бесперебойного питания Вашего объекта, а также дополнительное электропитание при повышенных нагрузках.

Аренда дизель электростанций позволяет оперативно решать большое количество производственных проблем, главная из которых – это использование высококачественного агрегата без необходимости его приобретения. Заказчик услуги аренды электростанции избегает, таким образом, множества накладных расходов: заказ и доставка запчастей, содержание склада запасных частей, затраты на ремонт оборудования. Если источник электроснабжения требуется временно, аренда генераторов – лучшее решение проблемы.

Воспользовавшись услугой аренды дизельгенераторов в нашей компании, Вы получите независимый источник электроснабжения в кратчайшие сроки. Рассмотрение заявки по аренде электростанции – не более 3 часов.

При необходимости купить собственную электростанцию Вы также можете воспользоваться услугами компании «Президент-Нева» Энергетический центр». В этом случае аренда дизеля позволит Заказчику испытать оборудование до его приобретения и принять обоснованное решение о покупке.

Аренда дизельных электростанций в компании «Президент-Нева» Энергетический центр» – это простое и верное решение. Высококлассные специалисты нашей компании подберут энергетическое оборудование под Ваши индивидуальные требования и в кратчайшие сроки обеспечат Ваш объект электроэнергией. Аренда генераторов осуществляется на самых выгодных и удобных для Вас условиях.

Наши специалисты подключают и проводят регулярное сервисное обслуживание оборудования. Если Вы оформили аренду дизеля в нашей компании, и он вышел из строя, то мы его заменим на аналогичный по мощности в течение одного рабочего дня.

Арендованные станции обслуживают опытные механики. По отдельной договоренности возможна организация круглосуточной вахты.

Специалисты компании «Президент-Нева» Энергетический Центр» помогут Вам оформить заявку на аренду дизель электростанций.

Аренда электростанций (аренда генераторов) "Президент-Нева" Энергетический центр"

Менеджер по рекламе
г. Санкт-Петербург
194156, Россия, Санкт-Петербург, ул. Зеленогорская, д. 4
тел.: (812) 321-60-30
e-mail:
сайт: http://www.powercity.ru/


Объявление подано: 26.11.2008 Просмотров - 732 Номер: 62541

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Няня для ребенка от юридического лица(Невский район)
Няня для ребенка от юридического лица (будние/выходные)
Процедура для глаз тарпана СПб
курсы стропальщика в СПБ
Иглорефлексотерапия от врачей из Китая




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru