подать объявление - удалить объявление
  

Варочный котел

Варочные котлы - обязательный элемент в кондитерских, молочных, кулинарных производств, на предприятиях общепита, а так же в последнее время имеет высокий спрос в применении производства продуктов косметики и для варки курительных смесей, а именно кальянного табака.
Компания предлагает клиентам приобрести электрические варочные котлы по приемлемой цене. Высокий уровень надежности — основное достоинство нашего оборудования, выгодно отличающее его от аналогов, выпускаемых конкурентами.
При выборе варочного котла необходимо отталкиваться от Ваших потребностей: набор опций, объем, комплектация. Обратитесь к одному из наших специалистов за помощью в выборе и оснащения пищеварочного котла.
Многие модели варочных котлов могут оснащаться перемешивающим устройством (мешалкой) лопастного, якорного или скребкового типа.Так же варочный котёл может быть изготовлен как стационарный (стоячий), так и опрокидывающейся. Опрокидывание варочного котла возможно в двух исполнениях механическим или автоматическим путём в зависимости от потребности и удобства работы с ним. Так же мы может установить на варочный котёл кран для слива продукта любого диаметра.
В пищевой промышленности варочные котлы подходят для приготовления практически любых продуктов таких как: пюре, супы, гарниры, мясные блюда, паштеты, соусы и т.д. в сети общественного питания, мясной, консервной.
В кондитерской промышленности варочные котлы подходят для: инверта, глазури, сахарного сиропа, джема, патоки, шоколадной глазури, сгущенного молока, крема, карамельной, зефирной и мармеладной массы, фруктовых и овощных начинок.



Альбетр
г. Краснодар
Краснодар, Краснодарский край
тел.: 89253453434
e-mail:


Объявление подано: 31.07.2019 Просмотров - 562 Номер: 1037402

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Дома от Застройщика в Краснодаре
2х ком кв я собственик
Две квартиры в одном дворе.2 и1ком.можно отдельно
Новый дом от Застройщика в Краснодаре. 3 000 000р.
Новый дом от Застройщика в Краснодаре.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru