подать объявление - удалить объявление
  

Fetch Robotics

Fetch Robotics — это инновационные решения для автоматизации рабочих процессов на складе

Специалисты компании «САОТРОН» предлагают отличное решение для работы на складе. Инновационная робототехника Fetch Robotics — это возможность автоматизации задач по отправке, перемещению и отслеживанию любого груза на складе. Они направлены на обеспечение бесперебойной работы производственных линий и обеспечению бережливого производства.
Робототехника Fetch Robotics позволяет эффективно управлять объектами электронной коммерции, с целью оптимизации комплектации заказов, партий, пополнение запасов и многих других операций. Ускорьте свои исследования и разработку интеллектуальной робототехники с помощью мобильных манипуляций и автономной мобильности.
Fetch Robotics предлагает следующие возможности: доставка на линию сырья и комплектующих материалов, а следом транспортировка незавершенного производства между производственными участками. Доставка сырья, деталей и комплектов на рабочие станции по запросу. Удаление и переработка мусора, удаление отходов, вторсырья и мусора с производственных площадей. Возможности по высвобождению ценных трудовых ресурсов, с подсчетом циклов, для гарантии поддержки производительности на необходимом уровне.

Источник: Компания САОТРОН

Fetch Robotics

г. Москва
тел.: +7 495 645-67-65.
e-mail:


Объявление подано: 03.02.2022 Просмотров - 319 Номер: 1094295

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Locus Robotics Autonomous Robots
Производим бпла и дроны по вашему тз
Куплю пылесос
Продам компьютер (ЖК монитор, процессор, клавиатура - все черного цвета) + принтер/сканер/копир (3 в 1) + факс-модем + компьютерный стол




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru