подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Прочее /

Лен – это натуральное волокно


Лен – это натуральное волокно

Иглопробивной синтепон.
Волокна соединяются механически. Они переплетаются и фиксируются разнонаправленными игольчатыми гребенками с загнутыми иголками. Такой синтепон хорошо переносит стирку, менее воздухопроницаем и мало подвержен сваливанию.
1.характеристики:
ширина после обрезки: 2100 мм.
Производительность: 120 – 150кг/час.
Плотность: 300 – 800 гр./м².
Общая мощность: 60 кВт.
Площадь: Д.18 м. х Ш.12 м. х В.4 м.
Основное сырье: полиэфирное волокно от 4D-15D
Количество операторов в смену: 2 — 3 чел.

Лен является одним из самых распространенных волокон. Он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, а также в других отраслях, включая производство бумаги, изоляционных материалов, фильтров и медицинских изделий. Кроме того, лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности.
Лен – это натуральное волокно, которое получают из стеблей льна. Это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Лен используется для производства различных тканей, льняное полотно, льняной трикотаж и льняные мешки. Кроме того, льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, которые затем используются для производства одежды, постельного белья, ковров и других текстильных изделий.
Лен также широко используется в производстве бумаги и картона, где он заменяет более дорогие волокна, такие как хлопок и целлюлоза. Лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов.
Кроме того, лен используется в медицине для производства бинтов, марли и перевязочных материалов. Он также используется в косметологии для производства кремов, лосьонов и масок для лица.
В сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных. лен является универсальным материалом, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
лен продолжает оставаться популярным материалом благодаря своим уникальным свойствам и широкому спектру применения. В будущем, возможно, будут разработаны новые технологии обработки льна, которые позволят снизить его стоимость и улучшить качество продукции.

Лен – это натуральное волокно

волокно -техномаш
г. Липецк
тел.: +79675359403
e-mail:
сайт: https://vk.link/sinteponrus


Объявление подано: 14.12.2023 Просмотров - 48 Номер: 1121859

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

синтепон меБельный
Производство наполнителей для мебели, подушек, одеял, игрушек




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru