подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Прочее /

Карбюризатор древесноугольный меш. 15 кг.


Карбюризатор древесноугольный меш. 15 кг.

Карбюризатор древесноугольный- твердое, трудноплавкое. горючее вещество в виде зерен, не растворимое в воде. Это микропористый высокоуглеродистый продукт, образующийся при пиролизе древесины (воздействии высокой температуры без доступа кислорода).
Карбюризатор представляет собой гранулы углеродного материала со значительным содержанием углерода. Высокая чистота в совокупности со специфичной внутренней структурой материала обеспечивает эффективность его действия в качестве карбюризатора.
Применение карбюризатора дает наибольший эффект при легировании малоуглеродистого полупродукта с начальной концентрацией 0,06-0,15% в установке циркуляционного вакуумирования стали (RH). При этом сочетание уникальных свойств, карбюризатор обеспечивает высокую точность легирования ±0,02% в широком диапазоне расходов от 0,05 до 1,0 кг на 1 тонну продукта при степени усвоения 92-95%.
Применение карбюризатора древесноугольного в циркуляционном вакууматоре вместо традиционных материалов (кокс, электродный бой) позволяет повысить степень усвоения углерода с 62±21 до 94±3% и обеспечить повышенное качество особочувствительной к природе неметаллических включений кордовой стали.
Карбюризатор применяется для точного внепечного легирования металла углеродом в вакууме или для корректировки химического состава металла в пределах 0,02-0,2%.
Древесноугольный карбюризатор предназначается для цементации стальных деталей и представляет собой зерна древесного угля, покрытые пленкой углекислого бария.
Так-же используется в кузницах, для активации, водоподготовки и водоочистки, для приготовления пищи: мангал, барбекю, гриль и т. д.

Карбюризатор древесноугольный меш. 15 кг.

Ирина
г. Ставрополь
тел.: 89885449414
e-mail:


Объявление подано: 10.10.2016 Просмотров - 690 Номер: 950308




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru