подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Тара и упаковка / Пакеты, мешки /

Производство пакетов с логотипом Вашей компании


Производство пакетов с логотипом Вашей компании

Производство полиэтиленовых пакетов – основное направление деятельности компании «Пакет-Ростов», также у нас вы можете заказать печать на пакетах или пакеты с логотипом.
На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты по праву можно назвать самым популярным упаковочным материалом. Их можно встретить везде: в продуктовых магазинах, в супермаркетах, крупных и мелких торговых центрах. Несложно понять, почему именно полиэтиленовые пакеты заслужили такое внимание. И дело даже не в том, что они универсальны, в них можно упаковать все, что угодно. Имиджевая реклама на пакетах, а также пакеты с логотипом зарекомендовали себя, как один из самых результативных способов продвижения бренда для выбранной целевой аудитории.
Как упаковка, полиэтиленовые пакеты должны соответствовать размерам и весу упаковываемого в них товара. Как рекламный носитель, пакеты могут выступать в качестве рекламно-сувенирной продукции, являться элементом наружной рекламы, частью промоакции или PR мероприятия.

Шелкография – разновидность трафаретной печати, где в качестве формного материала используют специальные полиэфирные, полиамидные или металлические сетки частотой 4-200 нитей/см толщиной примерно 18-200 мкм. Особенность шелкотрафаретной печати в том, что вы можете получить толстый красочный слой от 8-10 до 1000 и более мкм (для офсетной печати красочный слой не более 2 мкм).
Сегодня пакеты с логотипом приобретают все большую популярность среди остальных рекламных носителей. Трудно представить себе даже небольшой магазин или производство без пакетов с логотипом или другой фирменной символикой. Ведь пакеты с изображением, как ничто другое способны увеличить конкурентоспособность и придать товару презентабельный вид. Полиэтиленовые пакеты с логотипом – эффективный инструмент имиджевой рекламы, без которой не обходится ни одна группа товаров.

Бумажные пакеты в настоящее время завоевывают все большую популярность за счет своей экологичности за счет быстрого разложения при утилизации в отличии от полиэтиленовых пакетов. Многие компании, следуя тенденции, переходят на использовании в упаковке именно бумажных пакетов.
В соответствии с пожеланиями наших клиентов параллельно с изготовлением полиэтиленовых пакетов мы организовали производство пакетов с логотипом из крафт-бумаги.
Крафт-бумага представляет собой прочный материал, изготавливаемый из сульфатной целлюлозы. Она отличается повышенной износостойкостью и экологичностью. Естественный цвет крафт-бумаги — светло-коричневый, однако, она может быть и отбеленной, а так же окрашенной в различные цвета с лицевой стороны пакета.

Производство пакетов с логотипом Вашей компании

Пакет Ростов
г. Ростов-на-Дону
пр.40-летия Победы, д. 85
тел.: 89286153858
e-mail:
сайт: http://пакет-ростов.рф/


Объявление подано: 07.04.2020 Просмотров - 742 Номер: 1066296

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Адвокат,юрист
Консультация психолога
Фасовочное производство
Руководитель на кондитерское производство
Прибыльная действующая оптовая компания




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru