подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Тара и упаковка / Пакеты, мешки /

Прочные мешки для мусора с заботой о экологии


Прочные мешки для мусора с заботой о экологии

Развитый мир каждый день производит огромное количество отходов: начиная от простых повседневных бытовых отходов, завершая строительным и промышленным мусором. Сбор и переработка такого рода мусора в наше время просто невозможны без прочной и надёжной упаковки. Именно по указанной причине ПВХ пакеты для мусора на 120 литров могут похвастаться значительным спросом в России. Фирма WhitePaсk уже достаточно давно занимается переработкой пластиковых отходов и выпускает полезную продукцию: пакеты для упаковки медицинских отходов, мешки и пакеты, пластиковую плёнку, пакеты для рассады и др. Все, кто заинтересован в сдаче старого пластика или приобретении качественных пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика, смогут смело обращаться сюда!


Продукция от компании WhitePaсk: безупречное качество и забота об окружающей среде

В каталоге товаров на сайте вы можете найти больше полутора сотен наименований товаров. Вся упаковочная продукция соответствует ГОСТам, делается из вторсырья по современным и безвредным для окружающей среды методикам. В каталоге товаров можно увидеть:

• Мешки для мусора объемом тридцать литров, которые подходят ко всем стандартным вёдрам и контейнерам в офисах и жилых домах. Упаковываются в компактные рулоны, что не занимают много пространства в шкафчике, каждый отдельный пакет отрывается быстро и легко, благодаря удобной перфорации в рулоне. Оптимальный вариант для квартиры и небольших офисов.
• Большие мусорные пакеты объёмом от 60 до 120 литров подходят для сортировки мусора в крупных офисах, общественных зданиях. Без особого труда умещаются в типичный мусорный контейнер, повышенная толщина полиэтиленовой стенки уменьшает шансы разрыва пакета во время использования и транспортировки. Благодаря применению пакетов с высокой плотностью вы будете хорошо защищены от грязи, неприятного запаха, плесени и протечек.
• Пластиковые мешки для мусора объёмом от 160 до 360 литров будут лучшим решением для мест, где образуется большой объем отходов: коммунальные хозяйства, промышленные предприятия, общественные учреждения и крупные рестораны. Произведенные по ГОСТу большие мусорные мешки поставляются заказчику в пластах или рулонах.


Как сделать заказ

Если вы желаете заказать мешки и пакеты для мусора нужного вам объёма, полиэтиленовую плёнку, упаковку из вторичного пластика или иные товары изготовленные из переработанного пластика, то попросту свяжитесь с менеджером через форму на сайте компании.

Прочные мешки для мусора с заботой о экологии

Менеджер
г. Москва
тел.: +78005515232
e-mail:
сайт: https://whitepack.ru/catalog/mes ...


Объявление подано: 07.10.2021 Просмотров - 668 Номер: 1090138

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Лазерная эпиляция
Работа
Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2
Профессиональные боксерские мешки и тренажеры от Box-Plus
Требуется дворник




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru