подать объявление - удалить объявление
  

Каждый из нас на протяжении жизни испытывает необходимость сменить работу по разным причинам – стремление к профессиональному росту, повышение уровня заработка, смена вида деятельности, коллектива, желание развития и самореализации.

Поиск работы не всегда проходит быстро, особенно в том случае, когда речь идет о конкурентных нишах. Раздел «Ищу работу» позволяет размещать резюме и в два раза быстрее трудоустраиваться – так как Вы ищете вакансии, а работодатели ищут Вас.

Подробное резюме – это своего рода визитная карточка, которая подчеркивает индивидуальность, квалификационные навыки, знания и умения и позволяет выделиться среди конкурентов на рынке труда. Разместите резюме, и тогда работа сама сможет найти Вас.

Размещение информации на бесплатной доске объявлений не требует прохождения скучной процедуры регистрации на сайте, отправки смс-сообщений, достаточно перейти в раздел «подать объявление» и написать подробно о себе.

Правильно заполненное резюме повышает шансы быстрее найти достойную и высокооплачиваемую работу. Ваше объявление увидят тысячи работодателей в Вашем регионе и всей территории России, поэтому шансы найти работу в разы возрастают.


Главный бухгалтер

Ищу постоянную работу на своей территории. Имею 2 высших образования: Экономист, Юрист.
В профессии Главного бухгалтера 19 летний стаж по ТКРФ. Опыт работы, как в единственном числе, так и с подчиненными, опыт работы главным бухгалтером с 1997 года, опыт начальником юридического отдела (юристом) с 2004 года. Опыт генеральным директором 3 года. Кадровое делопроизводство, подбор персонала, обучение, занятия в качестве репетитора очень часто и давно (кадры в том или ином виде практически на каждой фирме, обучение сотрудников и на фирмах, где работала, и отдельно в индивидуальном порядке частные заказы). Высокая работоспособность, коммуникабельность, организаторские навыки, привыкла самостоятельно принимать решения, способность работать с большими объемами информации, целеустремленность, ответственность, постоянно совершенствую свои профессиональные знания, умение определять первостепенные и второстепенные задачи, планирование работы, умею эффективно работать, выполнять поставленные задачи, находить контакт с другими людьми.
Готова к работе с большими объемами информации, подчиненные на первичной документации желательны, но не обязательны (смотря еще какие объемы работ). Возможно совмещение должностей в случае небольших объемов работ с целью применения своих знаний и опыта на благо фирмы, с достойной формой оплаты и достойными условиями труда. Возможна работа, как в единственном числе, так и с подчиненными с хорошим опытом работы по тем участкам, которые они ведут. Приступлю к работе по ведению как одного юридического лица с большими объемами, так и к ведению нескольких юридических лиц и ПБОЮЛ с небольшими объемами, в т.ч. к работе в организации, имеющей обособленные подразделения не только на территории Москвы и МО, но и в регионах. В случае наличия обособленных подразделений, разъезды на территорию обособленных подразделений возможны, но только в пределах 100 км от Москвы. Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.



Тихова Людмила
г. Благовещенск
тел.: 8(925)236-8436
e-mail:


Объявление подано: 11.10.2016 Просмотров - 991 Номер: 950385

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

бульдозер shantui SD22S
бульдозер shantui SD16L
бульдозер shantui SD23
Экскаватор XCG 200-7A
Бульдозер SHANTUI SD42-3




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru