подать объявление - удалить объявление
  

Каждый из нас на протяжении жизни испытывает необходимость сменить работу по разным причинам – стремление к профессиональному росту, повышение уровня заработка, смена вида деятельности, коллектива, желание развития и самореализации.

Поиск работы не всегда проходит быстро, особенно в том случае, когда речь идет о конкурентных нишах. Раздел «Ищу работу» позволяет размещать резюме и в два раза быстрее трудоустраиваться – так как Вы ищете вакансии, а работодатели ищут Вас.

Подробное резюме – это своего рода визитная карточка, которая подчеркивает индивидуальность, квалификационные навыки, знания и умения и позволяет выделиться среди конкурентов на рынке труда. Разместите резюме, и тогда работа сама сможет найти Вас.

Размещение информации на бесплатной доске объявлений не требует прохождения скучной процедуры регистрации на сайте, отправки смс-сообщений, достаточно перейти в раздел «подать объявление» и написать подробно о себе.

Правильно заполненное резюме повышает шансы быстрее найти достойную и высокооплачиваемую работу. Ваше объявление увидят тысячи работодателей в Вашем регионе и всей территории России, поэтому шансы найти работу в разы возрастают.


Резюме Агроном/Животновод

Качественное выполнение работы любого уровня сложности: от мелких хозработ до стратегического планирования и развития аграрного растениеводческого и животноводческого бизнес хозяйствования. График работы/подработки – любой приемлем. По оплате труда - рассмотрю как сдельную, так и фиксированную оплату. Желательно – неколлективная работа (коллективная не интересует).
Пройденные курсы:
Курс профессиональной переподготовки «Организация и выполнение работ по производству продукции растениеводства» (600 часов)
Курс профессиональной переподготовки «Организация работы на ферме» (600 часов)
Гарантирую оперативное включение в работу, грамотность, аналитические навыки, ответственность при взятии и выполнении взятых на себя обязательств.
Район: Дальнегорск, Тайга, Краснореченск, Рудная Пристань, Сержантово, Мономахово, Каменка ДГО, Приморский край

Резюме Агроном/ЖивотноводРезюме Агроном/Животновод

Анна
г. Владивосток
тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:


Объявление подано: 24.06.2022 Просмотров - 432 Номер: 1101414

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Работа или подработка? Выбирать Вам
Удаленная работа. Набор операторов и менеджеров. Ежедневные выплаты, официальное трудоуствройство
Менеджер по рекрутингу
Работа, вакансии, резюме, информационные технологии (ИТ), it-job4you
Работа в Канаде в семье няней, сиделкой




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru