подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Онлайн курс «Motion-design или анимация интерфейсов с After Effects»

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Онлайн курс «Motion-design или анимация интерфейсов с After Effects»

Состоится 09 сентября 2018

Online-обучение
Стоимость 5600 руб/мес* (каждый месяц повышается)


Web-студия Mobios начинает набор на курс по мощной прокачке в Motion-design & Анимации в интерфейсах.
Мы будем не просто учить Вас создавать анимацию в After Effects, пользоваться Фотошопом и Иллюстратором. Вы получите один из важнейших инструментов — готовую стратегию создания анимации в вебе, роликах, мультипликации, рекламе, презентациях, приложениях и т. д.
Mobios — это профессиональная школа с современным подходом к IT образованию. Школа создана на базе веб-студии.
Анимация должна быть не только красива и привлекательна, но и продумана, логична, интуитивно понятна в использовании, привлекать нужного клиента.
Особенности курса:
● При работе над онлайн курсом мы убедились что он соответствует всем требованиям профессии Motion-дизайнера и специалиста по интерактивным интерфейсам курс рассматривает достаточное количество ситуаций которые возникают в работе.
● Создан на основе стационара, включает в себя работу по видео-материалам, интерактивным заданиям, практикам и вебинарам не выходя из личного кабинета школы.
● Мы смело говорим , что научим Вас мыслить как проектировщик и создавать моушн-проекты с нуля... Самое главное, что по окончании курса у Вас будет результат для вашего портфолио.
● Мы разберем реальные кейсы, готовые работы и обсудим где анимация была полезна, а где — усложнена.
● Задача образовательного проекта, чтобы у вас после курса в портфолио было 2-3 проекта, которые сможет оценить Ваш будущий работодатель или заказчик. На практических занятиях мы научим вас работать с Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe After Effects.

Можете посмотреть программу — https://mobios.school/
Какие плюсы?
Каждый день нас окружает множество информации, которая с каждым мигом обновляется и одновременно устаревает. В отрасли дизайна могут преподавать только те, кто создает эти новые технологии и инструменты, которые тестируются на реальных проектах. Поэтому курировать курсы будут специалисты, которые вели и разрабатывали более 20 проектов за свою карьеру, они будут не только проверять Ваше домашнее задание, но и давать развернутую обратную связь в виде видео встреч, вебинаров и онлайн консультаций по каждому Вашему вопросу.

Мы разработали систему обучения, которая в большей мере состоит из практики.
Даем полную раскрытую информацию о работе в передовых программах для изучения 2D графики и работы с анимацией в целом.


Наш портал для изучения оснащен удобными и практичными условиями для изучения и проработки Ваших новых проектов. Что дает возможность нашим студентам получать нужное современное компьютерное образование.


Благодаря нашей методике выработанной на базе IT студии ,обратной связи и ежедневной работе в IT индустрии, мы учим тому о чем не пишут в учебниках, тому что действительно дает результат. Наши студенты работаю в IT студиях, создают свои собственные компании или стартапы. Если ты готов изменить свою карьеру и окунуться в мир цифрового современного дизайна и разработки — записывайся на курс — https://mobios.school/


Этот курс проведет тебя по пути создания красивых и функциональных motion-анимаций. С одной стороны, Вы изучите подходы к разработке хорошего сценария, рекламного ролика и современного подхода к анимации. С другой стороны, Вы узнаете бессменные принципы психологии, композиции, типографики, сочетания цветов и многое другое.

Приглашаем Вас изменить свою карьеру и окунуться в мир цифрового современного web-дизайна и разработки в курсе Motion-design и анимации интерфейсов с After Effects.
А если я пропустил вебинар ? Не проблема! Мы отправим его для тебя в записи
Что представляет из себя курс:
● 25+ видеоматериалов, лекций, стратегий —
постоянная обратная связь с преподавателями курса
● 150+ страниц лекционных материалов и д/з — в виде методических материалов, отправленных к тебе домой!
● работа с заказчиком, техзаданием, брифом и др. документацией при разработке проекта
● работа в команде
● удобный и практичный портал для твоего образования, не выходя из дома



Все это и плюс компетентные преподаватели постараются помочь Вам достичь результата!
Итак, еще остались вопросы — задавайте :) если нет — записывайтесь: https://mobios.school/
Контакты
● +38 (095) 097-78-91
● +38 (063)-712-27-13
● msstudiopr@gmail.com
https://mobios.school/

Онлайн курс «Motion-design или анимация интерфейсов с After Effects»

Mobios School
г. Москва
тел.: 380950977891
e-mail:
сайт: https://mobios.school/


Объявление подано: 09.08.2018 Просмотров - 509 Номер: 1010805

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Марго-собака – находка – в добрые руки.
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Пообщаюсь на пикантные темы
Качественные ковры




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru