подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Хотите пройти обучение в ведущей автошколе?

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Хотите пройти обучение в ведущей автошколе?

Сегодня в Санкт-Петербурге существует автошкола «ВЕКТОР», в которой все желающие проходят обучение и без труда получают водительское удостоверение, а полноценный курс, после которого водители уверенно выезжают на дороги, занимает 2-2,5 месяца. Автошкола предлагает очень доступные цены и предоставляет ученикам скидки на теоретическую и практическую часть.

В школе трудятся профессиональные инструкторы, проводящие обучение ежедневно в различных районах города. За каждым будущим водителем закрепляется свой преподаватель, который предоставляет практические навыки в управлении автомобилем на площадке и городских улицах. Каждый, кто записывается на официальном сайте автошколы или приходит с другом, сможет получить скидку на весь курс. Если вас интересует автошкола академическая - это то, что Вам нужно!


Особенности автошколы

Из данной школы регулярно выходят выпускники, полностью готовые к экзаменами в ГИБДД и самостоятельному управлению авто. Чтобы водители получили требуемые умения и знания, в автошколе трудятся профессиональные инструкторы, а практика вождения происходит на довольно-таки удобных машинах. Среди предоставляемых автошколой тарифов нужно отметить следующие:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото.
• Эконом.
• Выгодный.

Будущие водители смогут приобрести любой выбранный для себя курс сразу или же воспользоваться рассрочкой оплаты. Сейчас работает несколько филиалов школы, которые находятся вблизи различных станций метро, а обучаться вождению ученики могут в самом удобном районе.


Преимущественные особенности обучения

Ученики школы получают полную базу знаний, которые требуются для уверенного управления авто с механической или автоматической коробкой переключения передач. В начале курса преподается теория, а через некоторое время выдается допуск к практике.

После завершения курса каждый будущий водитель сдает экзамены в автошколе и только лишь после их сдачи предоставляется весь пакет документов, с которым можно направляться в ГИБДД. Автошкола имеет все лицензии и сертификаты, что существенно увеличивает доверие будущих водителей к данному заведению!

Хотите пройти обучение в ведущей автошколе?

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +7-812-922-24-92
e-mail:
сайт: https://avtoshkola-v.ru


Объявление подано: 05.12.2023 Просмотров - 176 Номер: 1119414

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Няня для ребенка от юридического лица(Невский район)
Няня для ребенка от юридического лица (будние/выходные)
Уникальная собака ищет дом
Милейшая чудо-собачка
Требуются работники (с проживанием)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru