подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Профессиональная подготовка и повышение квалификации частных охранников в г.Уфа

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Профессиональная подготовка и повышение квалификации частных охранников в г.Уфа

Негосударственное образовательное учреждение "Сатурн" проводит обучение по программе профессиональной подготовки по специальности "Частный охранник", по программе повышения квалификации по специальности "Частный охранник", а также на базе НОУ "Сатурн" проводится ежегодная периодическая проверка сотрудников охранных предприятий.
Занятия проводятся в удобное время для Вас время. Каждому слушателю выдается учебно-методическая литература, содержащая краткий курс программы профессиональной подготовки. Обучение длится 1 месяц, лекции читают высококвалифицированные преподаватели.
Наша компания также приглашает Вас в тир, в котором работают опытные и грамотные инструкторы, которые обучат Вас технике стрельбы и огневого (боевого) контакта. Стрельба из огнестрельного оружия - это ни с чем несравнимые ощущения, доставляющие стрелку огромное удовольствие и снимающие накопившийся в повседневной жизни стресс.
В нашем тире вы приятно проведете время и получите массу впечатлений.
Адрес тира г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1.
Для того чтобы записаться на курсы Вам необходимо позвонить по телефонам указанным на сайте



НОУ "Сатурн"
г. Уфа
e-mail:
сайт: http://ufasaturn.ru


Объявление подано: 25.08.2009 Просмотров - 771 Номер: 145747

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Демонтажные работы в квартире, офисе. Снос зданий
Монтаж инженерных сетей и коммуникаций
Пиломатериалы от производителя из Башкирского леса
Уборка снега,чистка крыш,разнорабочие,демонтаж
Щенки породы Бриар (доставка)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru