подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Курсы языков в Австрии(от 2 недель до 3 месяцев).

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Курсы языков в Австрии(от 2 недель до 3 месяцев).

"Вельтшпрахен“ (нем. Weltsprachen - языки мира) - это институт иностранных языков в Австрии, который имеет свой профильный пансионат. На базе этого пансионата развернут уникальный Альпийский культурно-языковой центр.Пансионат „Вельтшпрахен“ предлагает студентам и деловым людям языковые и страноведческие курсы разной интенсивности и продолжительности. Обучение ведется методом погружения в языковую среду и обязательным ознакомлением с реалиями австрийской жизни, что является гарантией ускоренного овладения речевой практикой и слухового восприятия иностранного языка. Культурно-языковой центр "Вельтшпрахен": отличное месторасположение - допонительная студенческая резиденция в Альпах - современная лингвистическая школа - передовая методика преподавания - внимательный персонал - незабываемая культурная программа. Программа обучения 1. Основы немецкого языка: 25 уроков речевой практики + 10 уроков делового немецкого 2. Австрийская история и обществоведение 3. Экономика и социальное развитие Австрии

Курсы языков в Австрии(от 2 недель до 3 месяцев).

Янина
г. Москва
Weltsprachen - Mag. Viktor Anders Rudolfsplatz 8, 1010 Wien Вельтшпрахен - маг. Виктор Андерс Рудольфсплац 8, 1010 Вена
тел.: +43-650-840 7542
e-mail:
сайт: http://www.weltsprachen.at/


Объявление подано: 18.03.2011 Просмотров - 395 Номер: 368390

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Присмотритесь к нашему мачо!!
Кому нужна нежность?
Щенок в добрые руки!
Нежное сердце в поисках дома.
Чудесная девочка Алиса ищет ответственных родителей.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru