подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Уроки вокала на Алексеевской, Вднх, в Отрадном

Интересные и насыщенные индивидуальные уроки вокала от преподавателя со стажем работы с 2008 года и концертным и студийным опытом более 15 лет в стилях: эстрада, джаз, рок, фанк, блюз, соул, фолк, регги и другие разновидности пения. В программе обучения: дыхательные практики (знаменитая гимнастика Стрельниковой и другие техники, например из системы "Йога Голоса", инструктором которой также является преподаватель Анна); голосовые упражнения для открытия звука, звучание всем телом, снятие зажимов и понятие о направлении звука. Изучаем, чем отличается пение гласных от согласных и что такое мягкая, твердая и придыхательная атака. Какие фишки и приемы используется в различных стилях пения. Что такое субтон, йодль, расщепление, гроулинг, скриминг, штробас. Все, что кажется сложным, на самом деле проще, когда начинаешь пробовать и делать. Если вы начинаете с нуля - не пугайтесь, у нас индивидуальный подход и мы начинаем учиться с того, что для конкретного человека будет проще и понятней. Также программа обучения зависит от целей - разбор конкретных песен или написание авторских, пение в караоке или в профессиональной кавер группе, или вы просто хотите улучшить звучание голоса и петь для себя. И самое главное, после занятий повышается настроение, а умение петь поднимает самооценку и раскрепощает, ваши друзья и близкие будут приятно удивлены изменениями, которые будут уже в первый месяц занятий!
Уроки проходят в студии на Алексеевской (или Вднх) и на дому в районе Отрадное. Цены на уроки варьируются от 700 до 1000 рублей за разовый урок и есть скидки при покупке абонементов на 4, 8, 12 занятий. Длительность урока может быть от 45 минут до 1 часа, желающие могут заниматься и по 1,5-2 часа. Подробности уточняйте при записи.

Уроки вокала на Алексеевской, Вднх, в Отрадном

Анна
г. Москва
г.Москва, Аргуновская ул.
тел.: 89160121835
e-mail:
сайт: http://anna-b.ru


Объявление подано: 01.09.2016 Просмотров - 509 Номер: 946912

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Английский онлайн с англоязычным преподавателем
Даю уроки фортепиано, синтезатора
Онлайн школа программирования для детей
Частная школа Образование плюс I
Частная школа Образование Плюс.I




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru