подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Репетитор ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию

Подготовлю качественно к сдаче ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию. Являюсь учителем обществознания, права и экономики в старших классах более 20 лет, соответственно, имею большой опыт ежегодной качественной подготовки к сдаче ГИА по обществознанию.
Высшая категория. Неоднократный победитель профессиональных конкурсов, награждена почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации. Опыт работы в качестве эксперта по проверке ОГЭ.
При подготовке отрабатываем с Вами все ключевые темы в формате ОГЭ/ЕГЭ, большое внимание уделяю усвоению понятийного аппарата, правилам и нюансам оформления письменной части. Сложный материал умею переводить в простой и доступный для понимания. Задания для закрепления даю дозированно, с учетом возможностей и уровнем знаний ученика, чтобы подготовка не воспринималась как что-то сложное и страшное. Систематически осуществляю контроль по усвоению пройденного материала.
Владею современными технологиями, знанием подростковой психологии.
Со мной легко готовиться.
Ключевое для меня - добиться того, чтобы мои ученики не просто знали определение терминов и понятий, а понимали то, что учат, умели отвечать строго на поставленные вопросы в заданиях письменной части, умели объяснить, почему этот ответ правильный, а другие нет, старались рассуждать и грамотно выражать свои мысли, могли быстро ориентироваться в потоке огромного количества теории.
Занятия в онлайн формате через Скайп, что очень удобно и подтверждается на практике.
Продолжительность одного занятия 60 минут. Стоимость 2000 рублей.

Репетитор ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию

Эльвира
г. Москва
тел.: +7 (909) 547-70-52
e-mail:


Объявление подано: 30.09.2023 Просмотров - 119 Номер: 1117432

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Репетитор по русскому языку - ОГЭ только на
Университет МВД России им. В.Я. Кикотя
Репетитор по обществознанию/истории
Репетитор по химии онлайн
Приглашаем юношей и девушек на учебу в ведомственные образовательные организации




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru