Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.
Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.
Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.
В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.
|
Репетитор по математике.Подготовка к ЕГЭ, ГИА(ОГЭ) Здравствуйте, дорогие ученики и их родители! Меня зовут Мария Владимировна. Я закончила с отличием МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, по специальности «математика, прикладная математика». Занимаюсь репетиторской деятельностью более 14 лет. Имею обширный опыт успешной подготовки школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА (ОГЭ), а также опыт работы с учениками с различным начальным уровнем подготовки и мотивации, от 5-го до 11 классов. Автор собственных образовательных курсов.
В моем представлении нет детей, которые не способны усвоить основы школьного курса математики – просто есть методики, которые по тем или иным причинам не подходят конкретному ребенку. В своей работе я практикую отказ от традиционной школьной системы зазубривания формул и теорем и развиваю у своих учеников умение мыслить логически. Стараюсь преподносить знания просто и доступно, так, чтобы их понял (именно понял, а не вызубрил) ученик с любым уровнем подготовки. Все занятия проходят в комфортной и доброжелательной обстановке.
Строго индивидуальный подход к каждому ученику!!! Подбор соответствующих форм и методов обучения (для одних – максимально доступное объяснение материала, выявление и устранение пробелов, для других – решение заданий повышенной сложности, совершенствование навыков самостоятельного мышления и обучения).
Основные направления подготовки:
1. Подготовка к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ) по математике;
2. Помощь школьникам 6—11 классов (помощь в изучении школьной программы, устранение пробелов, развитие логического и абстрактного мышления, подготовка к контрольным работам и тестам, помощь в выполнении домашних заданий).
3. Углубленное изучение математики для школьников 8-11 классов.
Продолжительность занятия: 90 или 120 мин.
Место проведения занятий по договоренности: у ученика (выезд на дом) или у преподавателя дома (м.Выхино, Новокосино).
Стоимость занятия: 2000 руб./90 мин, или 2600 руб./120 мин.
Мария г. Москва Москва, Москва тел.: +7(964)7814361 e-mail:
Объявление подано: 12.07.2015 Просмотров - 419 Номер: 862069
|
|
|
|