подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Годовые курсы чешского в Чехии

Годовая программа по обучению чешскому языку - выгодное решение для выпускников средних школ, а также для студентов, которые планируют поступить на бюджетное отделение в государственные ВУЗы Чешской республики. Уникальность современная обучающей методики Prague Education Center заключается в применении интенсивных подходов к обучению чешскому языку с возможностью на протяжении одного семестра достичь уровня В2, а до конца курса овладеть языком на уровне C1. Выпускники программы демонстрируют высокий уровень знания чешского, имеют возможность на безвозмездной основе обучаться практически в любом чешском государственном университете, благополучно справляются с вступительными экзаменами.
Обучению в Чехии свойственны многогранность и яркость. Здесь регулярно проходят разнообразные культурные мероприятия, бурлит студенческая жизнь. В Чехии студенты могут воспользоваться многими скидками, привилегиями, в частности, можно бюджетно питаться в местных столовых, кафе, дешевле приобретать проездные билеты.
Образование в чешских университетах иностранные студенты могут получить абсолютно бесплатно, именно по этой причине многие после получения школьного аттестата принимают решение перебраться в Чешскую республику для изучения чешского языка, для последующей учебы в одном из госвузов.
Мы изменили стандартный формат обучения, предполагающий 25-30 часов языковой подготовки в неделю. Учащиеся наших курсов могут постичь все тонкости чешского языка не только во время занятий в Центре, а и на протяжении экскурсий по разнообразным чешским городкам. Студенты встречаются с выпускниками ВУЗов, на спортивных и культурных мероприятиях общаются со своими ровесниками-носителями чешского языка. Ежегодно аккредитованные учебные курсы от Prague Education Center усовершенствуются, обновляются.

Годовые курсы чешского в Чехии

Prague Education Center
г. Москва
Чехия, Прага
тел.: +74993807540
e-mail:
сайт: https://www.educationcenter.cz/


Объявление подано: 10.11.2020 Просмотров - 443 Номер: 1076588

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Курсы повышения квалификации онлайн для педагогов и воспитателей, с получением диплома
Курсы вождения метро Развилка
Курсы для авиатехников В2 (без корочки)
Белый шпиц Щенки японского шпица
Курсы вождения для женщин




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru