подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Помощь в трудоустройстве /

Подбор персонала для малых/средних предприятий

Повысить шансы устроиться на подходящую работу позволят повысить организации, специализирующиеся на подборе кадров. Помощь в трудоустройстве заключается в бесплатных консультациях опытных специалистов в области HR, советах по составлению грамотного резюме, разработка индивидуальной стратегии поиска работы, подготовка пакета документов для трудоустройства, рассчитать собственную ценность на рынке труда, найти работу за рубежом через посредников.

Эти и другие услуги можно найти на доске бесплатных объявлений http://mydoska.com/ в разделе «Помощь в трудоустройстве». Услуги подбора персонала востребованы как среди соискателей так как благодаря экспертной помощи удается повысить свою ценность на рынке труда, получить конкурентные преимущества работодателей, так как позволяют не содержать в своем штате сотрудников отдела кадров и поручить эту работу профессионалам, имеющим обширную базу контактов, обладающим достаточными знаниями и опытом, что позволит заполнить вакансии высококвалифицированными сотрудниками в сжатые сроки.

Такая схема сотрудничества гораздо эффективнее и требует меньших финансовых затрат. Контакты таких организация можно получить бесплатно в разделе «Помощь в трудоустройстве».


Подбор персонала для малых/средних предприятий

Здравствуйте!
Меня зовут Александра Кардье. Я менеджер-эксперт по подбору и оценке персонала.
Если мы еще не знакомы, давайте это исправим?!
Более 7 лет ежедневно я помогаю руководителям и соискателям найти друг друга, балансируя между АДЕКВАТНЫМИ требованиями первых и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ умениями и навыками вторых. Только в 2015 году моими услугами воспользовались 218 компаний из разных регионов России.

ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНА ВАМ:
1. Разработать понятный алгоритм оценки кандидатов и выстроить его в систему, без «замыленных» формулировок "коммуникабельный, нацеленный на результат, ответственный, стрессоустойчивый".
2. Выступить в качестве внешнего HR-консультанта (рекрутера в аренду), т.е. провести полную работу над поиском, подбором и оценкой необходимых вам специалистов (от составления текста вакансии до проведения интервью) на вашей территории.
3. Провести телефонные интервью с подходящими под ваши требования кандидатами и назначить для вас собеседования в заранее оговоренное время.
4. Сделать выборку резюме по ключевым требованиям с платных источников и с открытыми контактными данными предоставить вам для самостоятельного прозвона.
5. Сформулировать ценностное предложение работодателя (EVP) - это когда вы предлагаете ровно то, что нужно профессионалам из интересующей вас отрасли, и у них появляется желание работать именно в вашей организации.
6. Составить список эффективных каналов привлечения соискателей, чтобы вы перестали тыкать пальцем в небо, т.е. размещать вакансии где попало.
Внешний HR-консультант – оптимальное решение для малого и среднего бизнеса с эффективностью работы — 24 часа в сутки.
Скажете, так не бывает? Бывает:
• Я с полной отдачей работаю на результат, с головой погружаясь в вашу специфику.
• Не нуждаюсь в обустроенном рабочем месте.
• Вы не платите за меня налоги и избавляетесь от ряда других расходов, в том числе публикации вакансий и оплаты доступов к базам резюме.
• СТОИМОСТЬ МОИХ УСЛУГ В 2 РАЗА НИЖЕ ЗАРПЛАТЫ ШТАТНОГО СПЕЦИАЛИСТА! Вы привлекаете меня только при наличии открытых вакансий.
• Экономлю время, силы и нервы работодателей при взаимодействии «не с теми претендентами».
• Не беру больничные, не опаздываю на деловые встречи, не ухожу в незапланированный отпуск.
• Сотрудничаю с компаниями из Москвы и Московской области, Курска, Волгограда, Казани, Ижевска, Тольятти, остальные регионы по запросу. Территориально нахожусь в г. Москва.
Отзывы и контакты клиентов отправляю по запросу.
P.S. Самый простой способ проверить качество моих услуг — прислать одну из Ваших вакансий мне на почту. В запросе оставьте пометку: «Разбор вакансий». Развернутый ответ в форме анализа с рекомендациями вы получите в течение 1 рабочего дня!

Подбор персонала для малых/средних предприятий

Александра
г. Москва
Москва
тел.: + 7 929 648 9819
e-mail:


Объявление подано: 17.03.2016 Просмотров - 783 Номер: 916260

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Офисные столы купить в Москве с доставкой, столы для офисов по низкой цене
Жироуловители от компании ЭКОСЕТИ
Ионообменные смолы, активированный уголь ГОСТ оптом с доставкой
Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2
Широкий выбор напольных покрытий с быстрой доставкой по всей России




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru