подать объявление - удалить объявление
  

Повысить шансы устроиться на подходящую работу позволят повысить организации, специализирующиеся на подборе кадров. Помощь в трудоустройстве заключается в бесплатных консультациях опытных специалистов в области HR, советах по составлению грамотного резюме, разработка индивидуальной стратегии поиска работы, подготовка пакета документов для трудоустройства, рассчитать собственную ценность на рынке труда, найти работу за рубежом через посредников.

Эти и другие услуги можно найти на доске бесплатных объявлений http://mydoska.com/ в разделе «Помощь в трудоустройстве». Услуги подбора персонала востребованы как среди соискателей так как благодаря экспертной помощи удается повысить свою ценность на рынке труда, получить конкурентные преимущества работодателей, так как позволяют не содержать в своем штате сотрудников отдела кадров и поручить эту работу профессионалам, имеющим обширную базу контактов, обладающим достаточными знаниями и опытом, что позволит заполнить вакансии высококвалифицированными сотрудниками в сжатые сроки.

Такая схема сотрудничества гораздо эффективнее и требует меньших финансовых затрат. Контакты таких организация можно получить бесплатно в разделе «Помощь в трудоустройстве».


Предлагаем массовый подбор персонала

Массовый подбор персонала — это основное направление деятельности кадрового агентства «Контакт Сервис». Мы имеем большой опыт оказания данной услуги и готовы предложить решения для любого бизнеса независимо от его специфики и количества поисковых позиций.
Кадровое агентство «Контакт Сервис» делает акцент на индивидуальном подходе и предлагает составление уникальной программы массового подбора персонала. Однако стоит выделить основные составляющие услуги.

Этапы и методы оценки и подбора персонала

Условно специалисты делят процесс поиска сотрудников на несколько в равной степени важных этапов:

1. Рекламная кампания. На том этапе необходимо определить целевую аудиторию, с которой предстоит работать, выбрать средства и каналы оповещения, оценить степень известности компании на рынке, провести, при необходимости, мероприятия по улучшению имиджа работодателя. Также стоит сразу определиться с необходимой длительностью рекламной кампании, а главное — списком требований к соискателям.
2. Генерирование потока кандидатов и работа с ним. Один из самых трудоемких этапов, который предполагает работу с десятками или даже сотнями соискателей. Среди них в течение строго ограниченного времени необходимо провести отбор по ряду первостепенных показателей.
3. Общие презентации. Предполагает работу с отобранными на начальном этапе соискателями, формирование небольших групп. В ходе презентаций есть возможность представить кандидатам подробную информацию о работодателе, а также особенностях предлагаемых вакансий.
4. Проведение персональных интервью. На этом этапе работа ведется с кандидатами, которых полностью устраивают все условия трудоустройства в компанию. Применяются анкетирования, тестирования, игровые тренинги. Все эти методы, в совокупности, дают возможность эффективно отфильтровать поток соискателей по важным для работодателя критериям.
5. Адаптация и обучение. Финальный этап подбора персонала, который представляет собой работу уже с набранными сотрудниками. Отбор на этом этапе продолжается, так как именно на стадии адаптации могут выявиться трудности, не позволяющие конкретному кандидату продолжить работу. Этот этап дает возможность «закрепить» сотрудника в должности, усовершенствовать имеющиеся и него знания и навыки, познакомить со стандартами работы на предприятии и т. д.

Предлагаем массовый подбор персонала

ООО Контакт Сервис
г. Санкт-Петербург
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 120, литера К, офис 314
тел.: +7 (812)425-33-66
e-mail:
сайт: http://okstaff.ru/


Объявление подано: 03.11.2016 Просмотров - 962 Номер: 953125

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Группа неполного дня в детском саду (Янино-1)
Профессиональная перетяжка мягкой мебели
Открыта вакансия рекрутера/ агента в партнёрский проект "Свой в Альфе"!
Модульные здания от производителя ГК «Две Столицы»
Продажа подшипников/втулок оптом и в розницу




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru