подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Актриса

Обязанности:
Работа по сценарию. Для новогоднего корпоратива, действующие лица и исполнители. Снегурочка, баба яга, девушки ромашки и другие разные цветы, Для многосерийной кинокомедии "Таксисты и их пассажирки" Работа по сценарию для 50 разных серий. В каждой серии новая актриса, которая садится в автомобиль такси и едет с водителем, который рассказывает ей анекдоты, кому то эти анекдоты не нравяться, кому то очень, действие спектакля происходит в автомобиле, сцены - скандалы и ссоры между водителем и пассажиркой.

Зарплата: 20000-50000 руб.

Требования:
Главная квалификация это Ваш талант. Вам необходимо подготовить какое нибудь выступление, пусть это будет стихотворение, песня или монолог и танец. По скольку наш театр решил взять название известного шоу мена Романа Трахтенберга, в этом году в ноябре уже будет 6 лет, как он покинул нас, его отец является главным режиссером театра. Мы театр юмора!

Условия:
Хотелось бы подчеркнуть что наш театр сперва проводит конкурс, в котором смогут принять участие все, кто пожелает. Для победителей конкурса подготовлены денежные призы. Не стесняйтесь! Приезжайте на конкурс, а там, как говорят, разберемся на месте.
Утренние, дневные и вечерние представления. Гибкий график, мы будем персонально обсуждать с каждым актером и актрисой кто когда сможет приезжать на репитиции и на спектакли. Мы в настоящее время арендуем зал в гостинице Аэропорт Пулково, для приема актеров и актрис.

Занятость: частичная
График: гибкий график

Актриса

Владимир Дмитриевич Соколов
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Улица: Штурманская улица Номер дома: 24
тел.: +7(905)2155522
e-mail:
сайт: http://www.отель-аэропорт-пулков ...


Объявление подано: 31.07.2015 Просмотров - 4673 Номер: 866083

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Тамада на свадьбу в Санкт-Петербурге!!!
Наталья Штурм, организация гастролей, выступлений, праздников!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru