подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Предлагаю работу / Другие сферы деятельности /

Менеджер по продажам, оператор кол центра(без поиска)

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Менеджер по продажам, оператор кол центра(без поиска)

Продюссерский центр T.R.I.A.- M.E.D.I.A.- S.T.A.R. в связи с расширением штата сотрудников проводит срочный набор на вакансию - Менеджер по продажам, оператор кол центра(без поиска клиентов)
Суть работы - Продажа билетов на различные массовые меоприятия.
Требования: Грамотная речь, понятная дикция, возраст старше 18 лет(без ограниченй)
Условия:
-Трудоустройство по ТК РФ;
-З/П 3% от выручки личных продаж до 5 проданных билетов в день, 5% от выручки личных продаж свыше 5 проданных билетов в день( стоимость билета от 17000 до 500 000 рублей), оплата ежедневная или еженедельная по договоренности.
-Работа с теплой клиентской базой VIP по скрипту(без поиска)
График работы: пн-пт с 09:00 до 20:00. Суббота и воскресенье выходной (возможно совмещение с основным местом работы, работа не полный рабочий день)
Место работы: г. Москва, Кутузовский проспект, 24. м. Кутузовская, Международная, Студенческая, Выставочная, Деловой центр.
Примечание: Возможность карьерного роста до Руководителя группы(в подчинении 10 менеджеров по продажам),далее до Руководителя звена(в подчинении 3-4 Руководителя группы)



Наталья
г. Москва
---
тел.: 79095522499
e-mail:
сайт: http://---/


Объявление подано: 28.08.2018 Просмотров - 1491 Номер: 1012485

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ ПО МАРШРУТУ КИТАЙ - РОССИЯ
Посмотрите какое чудо! Деми в добрые руки!
Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2
Продается земельный участок
Ведущий косметолог в Москве




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru