подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Агент по поиску клиентов за процент

Предложения озвучивать на эл. почту; da_anastasiya@mail.ru
Мы выполняем комплексные работы по архитектуре, дизайну, проектированию, обследованиям и согласованиям объектов различного назначения.
Мы активно развиваемся и за последние 3 месяца наш штат увеличился в 3,5 раза! И сейчас мы решили продолжить развивать агентскую сеть. Чем мы занимаемся? Мы оказываем комплекс дизайнерских и архитектурных услуг в области строительства и проектирования.

Итак, кого мы ищем? Мы ищем агента по поиску клиентов за процент.
Сейчас наша компания активно развивается, и мы решили открыть новое направление в нашем маркетинге – мы начали выстраивать агентскую сеть. Что это значит? В современном мире почти у каждого из нас есть множество знакомых, как минимум в социальных сетях, а также - в колледже, университете, на работе, в своей компании и т.д. среди которых есть люди с разными интересами, взглядами и точками зрения. Но, что самое важное, среди них есть наши потенциальные клиенты!
Кто наши потенциальные клиенты? Наши потенциальные клиенты - это люди в возрасте от 17 до 66 лет, которые планируют ремонт в своей квартире, доме, офисе.
Что предстоит делать вам? Все просто.

Искать наших потенциальных клиентов и создавать свою команду. Это могут быть ваши знакомые, знакомые знакомых или люди со стороны. Вы можете подключать интернет-рекламу, использовать наши рекламные материалы, знакомиться с новыми людьми в местах обитания нашей ЦА, заключать партнерские договора с компаниями. Полная свобода действий!
Ты нам подходишь, если:
-Ты умеешь общаться, не боишься знакомиться с новыми людьми;
-Ты искренне разделяешь наши убеждения;
-Ты хочешь работать в свободном графике и офисная работа не для тебя;
-Ты готов много работать и много зарабатывать;
-Ты видишь множество путей для развития, мыслишь нестандартно;
-Ты честен перед собой и другими.
Предложения писать на эл. почту; da_anastasiya@mail.ru

А что по условиям?
Свободный график работы; Удаленная форма работы; Твоя зарплата будет полностью зависеть от тебя! Ты будешь получать высокий процент с каждого заключенного договора (15-20%); Рекламные материалы (если потребуются) - все за счет компании; Возможность карьерного роста. Поскольку направление новое, со временем, нам нужны будут люди, которые будут управлять другими агентами. Которые смогут их обучать, первое время вести и организовывать их слаженную работу. Ты сможешь сформировать свою команду! И при должном внимании, активности и прочим полезным навыкам, получать доход уже пассивно.
Итак, если все вышеперечисленное про тебя, напиши небольшое сопроводительное письмо о том, как ты видишь свою работу в компании или просто позвони по контактам, указанным в вакансии. Мы ждём тебя!
Предложения писать на эл. почту; da_anastasiya@mail.ru
Наш сайт: d-aa.com

Агент по поиску клиентов за процент

Анастасия Д
г. Москва
тел.: 89261446220
e-mail:
сайт: http://d-aa.com


Объявление подано: 22.01.2019 Просмотров - 1381 Номер: 1023331

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Купим дом/дачу по рижскому направлению в пешей доступности от жд
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Качественные ковры
Требуется менеджер в онлайн школу
Открыта вaкaнсия Спeциалиста дистaнционнoй поддeржки (вxoдящая линия)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru