У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.
Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.
На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.
Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.
|
Регистратор с ежедневной оплатой В Юридическую компанию требуется, Регистратор, временный директор на постоянной основе.
Описания нашей компании. Товаром нашей компании являются готовый бизнес, готовое ООО с расчетным счетом, готовое ООО с лицензией, готовое ООО с допусками СРО, готовое ООО с историей - на время продажи Регистратор выступает в роли Регистратора ООО, создает компанию с нуля, открывает расчетные счета к компании, получает лицензии, допуски СРО.
Описание вакансии- Временный директор выступает в роли Регистратора ООО, Регистратор берет на себя всю бюрократическую работу до полной готовности ООО к рабочему состоянию, с дальнейшем переоформлением на покупателя. Можно без опыта работы, полностью обучаем.
Требование – Специального образования не требуется. Хорошая память, порядочность, пунктуальность, обучаемость, не конфликтность, серьёзное отношение к делу.
Приоритет людям от 40 лет и старше.
Обязанности - Регистрация ООО, открытия расчетных счетов к ООО, выезды на получения лицензий, допусков СРО, ЭЦП.
Условия- Оплата высокая, ежедневно от 5000 рублей, в месяц 50000 р.-80000, Занятость 2-3 раза в неделю , гибкий график, можно совмещать с основной работой. Официальное оформление в штат, звонить c 9.00 -19.00 суббота – воскресения выходной.
![Регистратор с ежедневной оплатой](/images/normal/1109493.jpg)
Михаил г. Москва г. Москва тел.: 89175701002 e-mail:
Объявление подано: 06.02.2023 Просмотров - 346 Номер: 1109493
|
|
|
|