У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.
Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.
На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.
Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.
|
Программист 1С. Работа в г. Чебоксарах Обязанности:
Участие в проектах по созданию собственных коробочных программных продуктов.
Поддержка собственных коробочных продуктов, их дальнейшее развитие.
Основная сфера: бухгалтерский учет и расчет зарплаты в государственных учреждениях.
Работа в составе команды: под руководством архитектора или самостоятельно, совместно с аналитиком.
Требования:
- высшее техническое или естественно-научное образование;
- опыт работы от 1 года;
- профессиональные знания:
• хорошие знания платформы "1С:Предприятие 8"
• знание архитектуры типовых конфигураций "1С: Бухгалтерия для государственных учреждений" и "КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений"
• знание основ реляционных СУБД
• знание основ бухгалтерского учета и расчета з/п
• приветствуется наличие сертификата 1С:Специалист.
- обязательность, умение добиваться результата;
- аккуратность;
- ответственность;
- умение работать в команде, на общий результат, по установленным правилам;
- быстрая обучаемость (компенсирует нехватку знаний).
Приветствуется портфолио (код 500 – 1000 строк, внешняя обработка, отчет на СКД).
После рассмотрения резюме вам будет предложено небольшое тестовое задание. После его проверки наш эксперт дает вам обратную связь.
Условия:
-официальное трудоустройство согласно ТК РФ, "белая" заработная плата, соцпакет;
-работа в офисе работодателя, зимой и летом климат-контроль, комфортный для работы;
-пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 ч.
-испытательный срок 1 месяц;
-оклад от 30000 от 60000 тыс. руб. (по результатам собеседования и выполнения тестового задания).
Платиавтору г. Москва тел.: 7(8352)372360 e-mail:
Объявление подано: 20.06.2013 Просмотров - 3545 Номер: 659178
|
|
|
|