подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Менеджер дисконтной системы

Требования:
1. умение вести переговоры
2. развитое аналитическое мышление
3. умение ориентироваться в любой ситуации
4. коммуникабельность
5. желание обучаться и развиваться.
6. Ответственность
7. приятные манеры и внешность
Обязанности: Логистический центр «Деловой мотив» приглашает к сотрудничеству менеджера по развитию единой дисконтной сети для бизнеса, с дальнейшим открытием представительства в г. Кострома. Менеджер единой дисконтной сети налаживает и развивает взаимосвязи между нашей компанией и бизнесом, выявляет заинтересованных людей и формирует команду единомышленников в среде бизнеса.
Информирует о предложенном нами бизнес - проекте, помогает интегрировать бизнес в поле интернет пространства, ссылаясь на свой личный опыт. Разъясняет и демонстрирует предпринимателям особенности работы в единой дисконтной сети для бизнеса. Результатом работы считается подключение торговой точки или точки сферы услуг к единой дисконтной сети.
Условия: График работы: свободный. Работа проводится как прямым контактом с клиентом, так и удалённо по интернету.
Зарплата зависит только от вас самих, именно поэтому мы и хотим видеть в вас стремление и желание обучаться.

Менеджер дисконтной системы

Андрей
г. Кострома
тел.: 89109291413
e-mail:
сайт: http://biznes-logistik.com/edina ...


Объявление подано: 11.01.2017 Просмотров - 2706 Номер: 960707

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Менеджер по бренду (дистанционно)
менеджер по продажам
Менеджер ПК
Бухгалтерский учет и сопровождение
Ремонт, перетяжка, изготовление мебели




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru