подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Комбайнеры-механизаторы.

Комбайнер-механизатор на зерноуборочный комбайн
Условия:
В крупное сельскохозяйственное предприятие .Для работы вахтовым методом требуется комбайнер на зерноуборочный комбайн. Работа сезонная ,сезон продлится до октября месяца. Вахта 30 смен. График работы 6/1.Длительность смены 12 часов .Час обеденного перерыва. Полноценное 3-х разовое питание и проживание на территории работодателя предоставляется бесплатно. Оплата сдельная.
Требования:
Удостоверение тракториста –машиниста с категорией С,D ,E, F.
Исполнительность ,ответственность.
Обязанности:
Эксплуатация сельскохозяйственной техники импортного производства ,уборка урожая, в том числе управление комбайнами различных систем таких как John Deere,Valtra, Claas,Case,
Транспортировка различных грузов.
Химическая обработка полей
Осмотр и заправка техники горючими смазочными материалами.
Выполнение работ по обработке почвы :предпосевная подготовка почвы, посев, уход за посевами, в том числе вспашка полей, культивация.



Светлана
г. Москва
тел.: 88007756108
e-mail:


Объявление подано: 23.07.2017 Просмотров - 2260 Номер: 978621

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Хотите зарабатывать - это к НАМ
аренда экскаватора погрузчика jcb 3 cx
Аренда JCB, New Holland, Case
Аренда JCB, New Holland, Case




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru