подать объявление - удалить объявление
  

Маслопррессы

Пресса шнековые применяют для отжима масла из масличных культур – подсолнуха, рапса, сои, льна, тыквы, арахиса, грецкого ореха, горчицы, зародышей кукурузы и т. д. Для получения качественног¬о масла, семена должны быть тщательно очищены от примесей и, при необходимости¬, подсушены и подогреты.
Выпускаем модели производительнос¬тью 30… 300 кг/час:
- модель на 220 В производительнос¬тью до 30 кг/час при мощности двигателя 2, 2 кВт специально для работы в домашних условиях.
- однокамерный пресс МГ-100 обеспечивает производительнос¬ть до 100 кг/ час. Установлен шнек конусный. Конструктивно выполняется в наборном варианте. Это позволяет уменьшить затраты при замене шнека. Нет необходимости менять выработаный шнек. Достаточно сменить только секцию и конус.
- пресс МГ-200, может быть оборудован в пресс-дожимщик. Система обратного конуса (ОК), позволяет увеличить срок службы подшипников. Использование секционной конструкции шнека удешевляет расходы на эксплуатацию, так как в процессе работы пресса, изнашиваются последние 3-4 витка шнека. Использование секционности позволяет экономить на стоимости ремонта: меняется не весь шнек, а только сработанные витки. Двухступенчатый отжим позволяет повысить выход масла, кроме того, это позволяет перерабатывать горчицу и рапс за один проход.
- трехкамерный пресс МГ-300 оснащен внутренним электрически¬м подогревом, что упрощает запуск пресса при низких температурах и увеличивает выход масла. Оригинальная конструкция подогрева-нагревательны¬й элемент установлен в середине шнека, а не снаружи.
Можно выделить три основных узла: шнековая часть, подшипниковы¬й узел и привод. Всегда конструкция подшипниковог¬о узла диктуется шнековой частью. Подогрев же устанавливаю¬т на пресса производительнос¬тью свыше двухсот килограмм в час. Всем прессам холодного отжима присуща относительна¬я простота в обслуживании¬.

Доставка осуществляется в любую точку России транспортно-экспедиционными компаниями: «Деловые линии», «Автотрейдинг», «ПЭК», «Грузовозофф» и др.
Подробную информацию о данном оборудовании можно увидеть на нашем сайте: www: alfa-agro.tiu.ru
e-mail: alfa-agro@bk.ru

МаслопррессыМаслопррессы

Татьяна
г. Белгород
г. Белгород, ул. Восточная, д. 71
тел.: +380950473912, +380981199277,+380687346119,+380686099870
e-mail:
сайт: www: alfa-agro.tiu.ru/


Объявление подано: 07.12.2011 Просмотров - 800 Номер: 460114




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru