подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Сельское хозяйство / Разное /

Локальные очистные сооружения для фермерских хозяйств и с/х предприятий!

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Локальные очистные сооружения для фермерских хозяйств и с/х предприятий!

Коммерческое предложение!
Локальные очистные сооружения для фермерских хозяйств и с/х предприятий!

Здравствуйте Господа.
Я, Долгушин Владимир Маркович, как руководитель собственных проектов, со своим коллективом инженеров и рабочих, можем нестандартно решить ваши проблемы от с/х. и быта в области экологии. Технологии малоэнергоёмкие, экологически чистые и главное доходные, что позволит вашей компании не только окупить вложенные средства на создание очистных сооружений, но и содержать их не за счет бюджета компании. Доход будет состоять из отсутствия штрафов за экологию, получение минерально-органических удобрений, производство тепловой энергии из печного топлива. При низкотемпературном пиролизе из сухих органических отходов получают от их общей массы до 50% печного топлива и до 25% углерода.
Рассмотрим виды отходов, которые ваша компания производит и что можно сделать с ними:
1. Куриный помёт – отходы клеточного содержания кур, как правило 75% влажностью, могут быть одновременно ценным органическим удобрением, быть в качестве высокоэффективных кормов для высокорентабельного откорма КРС (+40%) и может быть сырьём для длительно хранимого печного топлива.
2. Навоз КРС – отходы содержания КРС (свиней, овец, кроликов, и др.) могут быть одновременно ценным сырьём для производства минерально-органических удобрений и производства печного топлива длительного хранения.
3. Стоки бытовые – жидкие канализационные отходы населения не могут быть полезными из-за присутствия в них синтетических моющих порошков и другой бытовой химии, поэтому должны быть переработаны и утилизированы полностью, причиняя минимальный вред экологии. Отходы этой категории пригодны только для производства печного топлива и углерода.
4. Ливневые стоки – это дождевые и талые воды, приходящие с территории компании и могут нести в себе загрязнители, как органические, так и минеральные.
И так, кроме снятия нагрузки с природы вашими отходами, ещё можно на вашем уровне получать для вашей компании максимально полезные продукты, в виде удобрений, жидких энергоносителей, технический углерод, даже электричество и с/х. корма. Нами предлагаемая для внедрения технология, на мой взгляд, не имеет аналогов не только у Вас, но и во всём Краснодарском крае. Желающим построить свои локальные очистные вышлю схему технологического процесса «Технология очистки бытовых и с/х сточных вод», по которой будут построены очистные. Технологический цикл будет максимально автоматизирован и механизирован, поэтому всю линию может обслужить минимум рабочих.

Локальные очистные сооружения для фермерских хозяйств и с/х предприятий!

Долгушин Владимир Марковмич
г. Краснодар
г. Тимашевск Краснодарского края.
тел.: +79183132090
e-mail:


Объявление подано: 10.03.2019 Просмотров - 668 Номер: 1027239

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Средство для обработки растений от вредителей
Уютная квартира-студия в 15 минутах ходьбы от Черного моря
Щепа для отопления котлов топливная
продам однокомнатную квартиру
Земельный участок сельхозназначения 100 гектар




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru