подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Сельское хозяйство / Разное /

Дымовые шашки и дусты от насекомых Курочист

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Дымовые шашки и дусты от насекомых Курочист

Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии Курочист!
Шашка «Курочист» предназначена для уничтожения пероедов, куриных клещей, блох и других паразитов в животноводческих и птицеводческих помещениях, а также для обработки клеток, инкубаторов, вспомогательного оборудования в отсутствии кормов, животных и людей на объектах ветеринарного надзора.
Перметрин - инсектицидный пиретроид растительного происхождения. Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное перметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая ДВ: наружу поступает лишь инсектицидный дым без резкого запаха. После использования может едва заметно пахнуть воском.
Эффективный сухой спрей Курочист для уничтожения любых видов насекомых, обитающих в перьях и на теле птицы, воздействует на насекомое не химическим, а физическим способом. Данный принцип действия не позволяет насекомым выработать защиту. Действующими веществами являются диоксид кремния и маршалит для уничтожения пухопероедов, клещей, блох.
Преимущества: быстрый, работает спустя 2 часа, безопасен для птицы и человека, уникальный принцип действия, уникальный состав, не вызывает привыкания у насекомых, нетоксичный экологически чистый продукт, используется для всех видов домашней птицы любого возраста, яйцо и мясо при использовании Курочист употреблять без ограничений, без запаха, не оставляет следов.
Нормы расхода: 10-25г на 1м2 в зависимости от обрабатываемой поверхности.
Благодаря своему физиологическому свойству, дуст устойчив к перепаду температуры и отлично работает в запыленных местах. После проведения уборки, на обрабатываемых поверхностях остаются микрочастицы порошка, которые продолжают действовать несколько месяцев.

Дымовые шашки и дусты от насекомых КурочистДымовые шашки и дусты от насекомых Курочист

Капитал-Прок
г. Москва
Звездная 7 к 1
тел.: 84993222052
e-mail:
сайт: http://prok.ru/


Объявление подано: 19.10.2023 Просмотров - 119 Номер: 1118021

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Курочист дуст от паразитов птиц
Варлок Макс дуст от насекомых
Дымовые шашки и дусты от насекомых Варлок
Уничтожение тараканов клопов
Настольная игра Набор 2 в 1 (шахматы, шашки)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru