подать объявление - удалить объявление
  

Опрыскиватель ОП-18

Данный прицепной штанговый опрыскиватель используется при выполнении сельскохозяйственных работ. Он успешно прошел сертификационные испытания, имеет сертификат соответствия и производится серийно.
С его помощью:
в почву вносятся комплексные жидкие и прочие минеральные удобрения;
обрабатываются пестицидами полевые культуры, выращиваемые по традиционной и интенсивной технологии.
Опрыскиватель ОП-18 способен распылять на обрабатываемую поверхность любые препараты, которые допущены к использованию в растениеводстве.
Рабочие жидкости применяются в нем в виде суспензий, эмульсий и растворов.
Производительность:
- при опрыскивании, (Га/ч) 11,0 - 15,0 (15,0 – при 15 км/час)
- при внесении ЖКУ, (Га/ч) 9,0 - 10,0 (10,0 - при 15 км/час)
Рабочая скорость движения, (км/ч) 12 - 15
Вместимость емкости, (куб. м) 2,0 (2,5)
Рабочая ширина захвата при сплошном опрыскивании и внесении ЖКУ для интенсивной технологии не менее, (м) 18,0 (21,0)

Устройство и работа
Полиэтиленовая ёмкость прицепного опрыскивателя, в которую через горловину заливаются химикаты, установлена на горизонтальной пространственной раме.
Во время работы полевого штангового опрыскивателя распыляемая жидкость должна находиться в перемешанном состоянии. Эту задачу решает система гидроперемешивания, состоящая из двух гидравлических мешалок эжекторного типа.
В задней части конструкции имеется ещё одна рама – вертикальная, на которой попарно установлены четыре вертикальные стойки, соединенные между собой перемычкой. Внутри их находится центральная секция штанги.
Помимо центральной секции, штанга состоит ещё из четырех элементов, симметрично расположенных слева и справа от неё (внутренние и средние секции). Все они сварены из стальных труб, а соединены между собой шарнирными узлами.
Благодаря удобному шарнирному соединению пятисекционная штанга легко складывается и закрепляется, что позволяет удобно транспортировать штанговый опрыскиватель, ставший компактным.

В зависимости от вида обрабатываемых культур, штангу можно отрегулировать по высоте с шагом в 15 см в диапазоне 50-150 см. Этот элемент ОП-18 может быть гидравлическим.
Вращательные колебания штанги конструкции гасятся с помощью маятниковой системы, в которой предусмотрены пружинно-гидравлические амортизаторы. В процессе работы и при транспортировке штанга может перемещаться в вертикальной плоскости. Поскольку её колебания подпружинены, инерционные нагрузки при этом снижаются. Для обеспечения таких перемещений на ней предусмотрены ролики.
Распыляемая жидкость проходит пять ступеней очистки.
Рабочее давление в нагнетательной системе составляет до 1,2 МПа благодаря высококачественному насосу AR-135/AR-145 Annovi Reverberi итальянского производства.
Полевой опрыскиватель ОП-18 оснащен четырехсекционным регулятором-распределителем.
Устройство для распределения жидкости и регулирования её расхода в конструкции необходимо для:
распределения потока химикатов между отдельными секциями штанги;
плавного регулирования давления жидкости в диапазоне 0-1 МПа;
автоматического поддержания установленного уровня давления при изменении оборотов карданного вала или отключении ряда секций штанги.
Вдоль секций штанги располагаются распыляющие устройства, соединенные друг с другом гибкими рукавами.
Чтобы распыление рабочей жидкости было высокодисперсным и равномерным, в конструкции используются щелевые распылители 1,6 л/мин.
При комплектации распыляющих устройств немецкими воздушно-инжекторными соплами бренда Lechler, качественному разбрызгиванию любого препарата не помешает даже ветер скоростью до 8 м/сек.

Почему выбирают ОП-18
Опрыскиватель тракторный ОП-18 создан путем объединения требований, предъявляемых заказчиками, с опытом и научно-техническими знаниями специалистов "АГРО-ТЕХ".
Благодаря такому комплексному подходу к решению поставленных задач было разработано, в частности, оригинальное пружинно-гидравлическое крепление штанги к раме.
К другим его достоинствам можно отнести высокую производительность и практичность. Он с успехом выдерживает сравнение с европейскими аналогами.

Опрыскиватель ОП-18

Ирина
г. Саратов
Саратовский р-н, п. Дубки
тел.: +78452462929
e-mail:
сайт: http://www.irsar.su/


Объявление подано: 09.07.2018 Просмотров - 870 Номер: 1002591

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Опрыскиватель прицепной штанговый ОП-18-2000
Опрыскиватель 800л-15м DEMAROL




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru