подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Сельское хозяйство / Удобрения, агрохимикаты /

Навоз коровий, перегной в мешках, коровий перепревший навоз с доставкой.


Навоз коровий, перегной в мешках, коровий перепревший навоз с доставкой.

Превосходный коровий навоз по выгодным ценам в СПб

Сегодня уже многие понимают, что органическое земледелие – это не просто дань моде, а жизненно важная необходимость. Уж больно много проблем со здоровьем возникает у современных людей, которые питаются привозными продуктами из супермаркетов.

Не удивительно, что выращивание овощей, ягод и фруктов на основе природных удобрений становится повсеместной практикой у владельцев частных земельных угодий. Одно из самых популярных средств повышения плодородия агрокультур – коровий навоз. Этот субстрат из экскрементов крупного рогатого скота и растительной подстилки обладает непревзойденным свойством легко усваиваться растениями. Сбалансированный состав содержит важные для здоровой вегетации компоненты: калий, магний, фосфор, кальций, аминокислоты, витаминные комплексы.

Безусловно, плоды, которые вырастают на полноценном органическом питании, приносят неоценимую пользу здоровью человека. А отсутствие вредных химических соединений в качественном коровьем навозе позволяет не опасаться, что иммунной системе не придется бороться с последствиями их накоплений в организме.

Необходимо помнить, что далеко не всякий навоз можно признать пригодным для органического земледелия. Ведь во многих крупных животноводческих хозяйствах применяются медикаментозные средства для профилактики инфицирования, а также гормональные препараты для ускорения роста животных. Поэтому приобретать коровий навоз для подкормки растений нужно только у проверенных поставщиков, которые представляют образцовые фермы из экологически благополучных регионов.

Отличная новость состоит в том, что владельцы приусадебных участков СПб и Ленинградской области могут купить превосходный коровий навоз в ведущей компании «Удачный Урожай». Фирма уже много лет представлена в регионе как надежный продавец природных удобрений, грунтов, стройматериалов и т. д.

Вам не составит труда приобрести нужное количество удобрения в этой компании. Заявку на покупку навоза можно подать в любой день рабочей недели, просто набрав номер телефона

Купить коровий навоз можно свежий, полуперепревший и полностью перепревший. Минимальный объем материала в заказе – один мешок, емкостью 60 литров. Доставка осуществляется автотранспортом фирмы. Можно получить оплаченный заказ и на условиях самовывоза.

Навоз коровий, перегной в мешках, коровий перепревший навоз с доставкой.

Богдан Родионович
г. Санкт-Петербург
тел.: 89119247924
e-mail:
сайт: http://udachnyj-urozhaj.ru/marke ...


Объявление подано: 01.08.2017 Просмотров - 724 Номер: 979312

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Морской контейнер 20 футов купить в СПб
Роллы и суши от «Суши Вкус»
Контейнер 20 футов бу дешево
Доставка оригинaльной одежды и обуви с площадки Poizon.
Радиаторы отопления




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru