подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт / Товары для спорта /

Kоcтюм для зaxвaта движeния (Моtiоn Сaрture) «Perception Neuron»


Kоcтюм для зaxвaта движeния (Моtiоn Сaрture) «Perception Neuron»

Kоcтюм для зaxвaта движeния (Моtiоn Сaрture)
«Perception Neuron» – это уникальный в своем роде костюм с функцией захвата движений. Работа системы строится на взаимодействии действий человека с датчиками, оснащенными гироскопом, акселерометром и магнитометром. Запатентованные алгоритмы гарантируют точность и плавность движений с минимальной задержкой.
32 трекера работают как выборочно, так и в комплексе. Вы можете загрузить в виртуальное пространство определенные части тела, а также создать полноценный игровой образ-аватар. Такой подход позволяет контролировать степень погружения в виртуальную реальность, усиливая или уменьшая глубину по мере необходимости.
32 датчика
Каждый датчик связан проводами с хабом, отслеживающим все движения с точностью до 1,5 градусов. Полученная информация передается на компьютер с задержкой не более 17 мс для дальнейшей обработки. Беспроводная связь с компьютером не ограничивает подвижность игрока. Чтобы понять, насколько точна работа датчиков, достаточно купить Perception Neuron и оценить на практике возможности виртуальной реальности.
Невесомость костюма, интеграция с Windows и iOS, популярными платформами Unity и Unreal, продуктами Oculus VR делают его инструментом для создания виртуальной реальности с широкими возможностями действий и сценариев.
Вам доступны различные игровые сценарии, в которых каждое движение продумано до мелочей. Костюм Perception Neuron размывает границы виртуальной реальности, позволяя игроку выбирать степень погружения в процесс.

Kоcтюм для зaxвaта движeния (Моtiоn Сaрture) «Perception Neuron»Kоcтюм для зaxвaта движeния (Моtiоn Сaрture) «Perception Neuron»

Олег
г. Москва
Москва
тел.: +79161543397
e-mail:


Объявление подано: 25.07.2019 Просмотров - 519 Номер: 1037008

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продается готовый бизнес" автомойка "
EA sports UFC (Xbox One) (Цифровая лицензия)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru